PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
> Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 201 St Yves (80 personnes max.)
Semaine : lundi 05 févr. - dimanche 11 févr.
Heure
lundi 05 févr.
mardi 06 févr.
mercredi 07 févr.
jeudi 08 févr.
vendredi 09 févr.
samedi 10 févr.
dimanche 11 févr.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
SAINT SORNY Bruno
08:30 à 10:00
HI3_HIME301_CM_Histoire médiévale
09:00 - 09:30
NGUYEN Bui Dieu Thao
09:00 à 12:00
AES3_EI321_CM_Économie internationale
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
CARDON Elisabeth point options
10:30 à 11:00
Réunion
SAINT SORNY Bruno
10:30 à 12:00
HI2_HIME201_CM_Histoire médiévale
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
10:30 à 12:30
AN1_CB101_CM_Civilisation Britannique
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
LE BRAS Florence
13:30 à 14:30
AN2_PHON201_CM_Phonétique
14:00 - 14:30
CHAMPROUX Adrien
14:00 à 16:00
HI1_HIC101G1_TD_Histoire contemporaine
14:30 - 15:00
LE BRAS Florence
14:30 à 15:30
AN1_PHON101_CM_Phonétique
HUCHET Dorothée
14:30 à 15:30
AN1_LIT121_CM_Littérature Britannique
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
Mc DERMOTT Nessa
15:30 à 18:30
DT3_EL310_CM_Eloquence and leadership
HUCHET Dorothée
15:30 à 16:30
AN1_LIT121_TD_Littérature Britannique
BLUTEAU Karima
15:30 à 17:30
DT3_LL320_CM_Labour Law
16:00 - 16:30
CHAMPROUX Adrien
16:00 à 18:00
HI1_HIC101G2_TD_Histoire contemporaine
16:30 - 17:00
ARNILLAS Carmen
16:30 à 18:30
DT3_ES300_TD_Espagnol
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page