PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
> Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 202 St Augustin (30 personnes max.)
Semaine : lundi 05 févr. - dimanche 11 févr.
Heure
lundi 05 févr.
mardi 06 févr.
mercredi 07 févr.
jeudi 08 févr.
vendredi 09 févr.
samedi 10 févr.
dimanche 11 févr.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
LE MILON Marie-Louise
08:30 à 10:30
HI1_AN100G3_TD_Anglais
PY-GALLAGHER Hélène
08:30 à 10:30
AES2_MNS223_TD_Méthodologie de la note de synthèse
ANGILERI Lucia
08:30 à 10:30
TRANSV0_ITDE000G2_TD_Italien débutant
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
TE GROOTENHUIS Richard
10:30 à 12:30
DT2_AN203G1_CM_Anglais
PY-GALLAGHER Hélène
10:30 à 12:30
AES2_DCS222_CM_Droit des contrats spéciaux
GARCIA-GONZALES Maria
10:30 à 12:30
AN1_ES100_TD_Espagnol
11:00 - 11:30
PEROIS Jean
11:00 à 13:00
AN2_GMA223_CM_Géopolitics of the english-speaking world
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
PHILLIPS Luke
13:00 à 15:00
AES0_AN013N2_TD_Anglais
CHEVANCE BELLAMY Charlotte
13:00 à 15:00
HI3_HIMO301G2_TD_Histoire moderne
13:30 - 14:00
Mc DERMOTT Nessa
13:30 à 16:30
DT3_EL310_CM_Eloquence and leadership
RIALLAND Angélique
13:30 à 15:00
TRANSV0_LAC000_CM_Latin confirmés
AUGE Axel
13:30 à 17:30
AES2_SO222_CM_Sociologie des Organisations
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
PHILLIPS Luke
15:00 à 17:00
AES0_AN013N3_TD_Anglais
CHEVANCE BELLAMY Charlotte
15:00 à 17:00
HI3_HIMO301G3_TD_Histoire moderne
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
RIALLAND Angélique
16:00 à 18:00
TRANSV0_LAD000_CM_Latin débutants
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
NGUYEN Bui Dieu Thao option économie politique L2
17:00 à 18:30
Cours
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
RIALLAND Angélique
18:00 à 20:00
TRANSV0_GREC000_CM_Grec Ancien
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page