PLANNING ICR
h
Se connecter
Avril 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
13
1
2
14
3
4
5
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
23
17
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
18
1
2
3
4
5
6
7
19
8
9
10
11
12
13
14
20
15
16
17
18
19
20
21
21
22
23
24
25
26
27
28
22
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
> Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 203 JEANNE JUGAN (42 personnes max.)
Semaine : lundi 03 avril - dimanche 09 avril
Heure
lundi 03 avril
mardi 04 avril
mercredi 05 avril
jeudi 06 avril
vendredi 07 avril
samedi 08 avril
dimanche 09 avril
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
ARNILLAS Carmen
08:30 à 10:30
AES0_ES013N1_TD_Espagnol niveau 1
WILSON Jane
08:30 à 09:30
AN1_COMP101G1_TD_Compréhension
de CARNE Gwenaëlle
08:30 à 10:00
TRANSV1_HAC122_CM_Histoire de l'art contemporain
09:00 - 09:30
JACQUET Sarah
09:00 à 11:00
LMC3_ANCM302_TD_Anglais Communication-Médias
LEMAITRE Jelle
09:00 à 11:00
LMC3_MED323_CM_Médias
09:30 - 10:00
WILSON Jane
09:30 à 10:30
AN1_COMP101G2_TD_Compréhension
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ARNILLAS Carmen
10:30 à 12:30
AES0_ES013N2_TD_Espagnol niveau 2
WILSON Jane
10:30 à 11:30
AN2_TH222G2_TD_Thème
de CARNE Gwenaëlle
10:30 à 12:30
TRANSV0_HAA020_CM_Histoire de l'art antique
11:00 - 11:30
ADMINISTRATEUR (MASSENZIO Marine)
11:00 à 13:00
LMC3_AF302_CM_Ancien Français
11:30 - 12:00
WILSON Jane
11:30 à 12:30
AN2_TH222G1_TD_Thème
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
AMEY Thomas
13:30 à 15:30
DT3_AN303G3_TD_Anglais - Groupe 3
Mc DERMOTT Nessa
13:30 à 14:30
AN1_TH122G2_TD_Thème
BADARI Sarah
13:30 à 15:30
HI3_CYB313_CM_Cybersécurité
14:00 - 14:30
COVILLE Thierry
14:00 à 15:30
AES3_EI321_CM_Économie internationale
14:30 - 15:00
Mc DERMOTT Nessa
14:30 à 15:30
AN1_TH122G1_TD_Thème
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
COVILLE Thierry
15:30 à 17:00
AES2_PE221_CM_Politiques économiques
AMEY Thomas
15:30 à 17:30
DT2_AN203G4_TD_Anglais - Groupe 4
MESSOUS AMANY
15:30 à 17:30
HI2_AN203G3_TD_Anglais - Groupe 3
Mc NAUGHT Mark
15:30 à 17:30
HI2_ANR202G2_TD_Anglais renforcé
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
ANGILERI Lucia
18:00 à 20:00
TRANSV0_ITAV000_TD_Italien avancé
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page