PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
> Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 209 THOMAS MORE (18 personnes max.)
Semaine : lundi 12 févr. - dimanche 18 févr.
Heure
lundi 12 févr.
mardi 13 févr.
mercredi 14 févr.
jeudi 15 févr.
vendredi 16 févr.
samedi 17 févr.
dimanche 18 févr.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
GUEYDIER Thomas
08:30 à 10:30
LMC3_FR301_CM_Littérature française
PENOT Pierre-Etienne
08:30 à 10:30
HI2_HIP203_CM_Histoire de la presse
ROS SANCHEZ Elizabeth
08:30 à 10:30
AN3_ESC300_TD_Espagnol Commercial
09:00 - 09:30
CURTENELLE Christian
09:00 à 10:30
LMC3_CGC323_CM_Culture Générale Contemporaine
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
CURTENELLE Christian
10:30 à 12:30
LMC3_COM303_CM_Communication publique
SALLE Jérôme
10:30 à 12:30
LMC2_COM203_CM_Communication institutionnelle
CHAMPROUX Adrien
10:30 à 12:30
LMC2_HIS201_CM_Histoire contemporaine
JACQUET Sarah
10:30 à 12:30
LMC3_ANCM322_TD_Anglais Communication-Médias
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
ARNILLAS Carmen
13:30 à 15:30
DT1_ES100G1_TD_Espagnol
RIALLAND Angélique
13:30 à 15:00
TRANSV0_LAC000_CM_Latin confirmés
Mc NAUGHT Mark
13:30 à 15:30
DT2_USCJ220_CM_US Criminal Justice
14:00 - 14:30
RIVREAU Peggy
14:00 à 15:30
HI3_GTE302_CM_Géographie des territoires
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
VOISIN Alan
15:00 à 17:30
LMC2_FR201_CM_Littérature française
15:30 - 16:00
ARNILLAS Carmen
15:30 à 17:30
DT2_ES200_TD_Espagnol
Mc NAUGHT Mark
15:30 à 17:30
HI2_ANR203_TD_Anglais renforcé
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
TONG Ming
16:30 à 18:30
TRANSV0_CHAV000_TD_Chinois avancé
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
ARNILLAS Carmen
17:30 à 20:30
AES0_ES013N3_TD_Espagnol
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
TONG Ming
18:30 à 20:30
TRANSV0_CHICO000_TD_Chinois Confirmé
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page