PLANNING ICR
h
Se connecter
Avril 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
13
1
2
14
3
4
5
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
23
17
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
18
1
2
3
4
5
6
7
19
8
9
10
11
12
13
14
20
15
16
17
18
19
20
21
21
22
23
24
25
26
27
28
22
29
30
31
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
> Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 213 CHATEAUBRIAND (32 personnes max.)
Semaine : lundi 10 avril - dimanche 16 avril
Heure
lundi 10 avril
mardi 11 avril
mercredi 12 avril
jeudi 13 avril
vendredi 14 avril
samedi 15 avril
dimanche 16 avril
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
GUEYDIER Thomas
08:30 à 10:30
LMC3_FR301_CM_Littérature française
LE MILON Marie-Louise
08:30 à 10:30
HI1_AN100G2_TD_Anglais - Groupe 2
BELNOU Anne-Laure
08:30 à 10:30
DT2_PP221G3_TD_Procédure Pénale-Groupe 3
ARNILLAS Carmen
08:30 à 10:30
AN0_ESC000_TD_Espagnol Commercial
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
MERAND Benoît
10:30 à 12:30
LMC3_COMP301_CM_Littérature générale et comparée
JEBBOUR Benaissa
10:30 à 12:30
AES2_ET222_CM_Économie du travail
BELNOU Anne-Laure
10:30 à 12:30
DT2_PP221G2_TD_Procédure Pénale-Groupe 2
ARNILLAS Carmen
10:30 à 12:30
AN1_ESC100_TD_Espagnol Commercial
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
AMEY Thomas
13:30 à 15:30
DT3_AN303G3_TD_Anglais - Groupe 3
GANCEL Maryannick
13:30 à 16:30
AES2_CG221_CM_Contrôle de Gestion
DEMBELE Fadigui
13:30 à 15:30
DT3_DCS321G2_TD_Droit des Contrats Spéciaux - Groupe 2
PHILLIPS Luke
13:30 à 14:30
AN2_EO201G2_TD_Expression orale - Groupe 2
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
PHILLIPS Luke
14:30 à 15:30
AN2_EO201G1_TD_Expression orale - Groupe 1
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
AMEY Thomas
15:30 à 17:30
DT2_AN203G4_TD_Anglais - Groupe 4
DEMBELE Fadigui
15:30 à 17:30
DT3_DCS321G3_TD_Droit des Contrats Spéciaux - Groupe 3
HUBER François
15:30 à 17:30
AN2_CSR223_CM_Corporate Social Responsibility
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
MOHAMAD Hanada
16:30 à 18:30
TRANSV0_ARDEB000G1_TD_Arabe Débutant - Groupe 1
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
ANGILERI Lucia
17:30 à 19:30
TRANSV0_ITDEB000G2_TD_Italien débutant - Groupe 2
DEMBELE Fadigui
17:30 à 19:30
DT3_DCS321G1_TD_Droit des Contrats Spéciaux - Groupe 1
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page