PLANNING ICR
h
Se connecter
Novembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Décembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
48
1
2
3
49
4
5
6
7
8
9
10
50
11
12
13
14
15
16
17
51
18
19
20
21
22
23
24
52
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
> Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 209 THOMAS MORE (18 personnes max.)
Semaine : lundi 13 nov. - dimanche 19 nov.
Heure
lundi 13 nov.
mardi 14 nov.
mercredi 15 nov.
jeudi 16 nov.
vendredi 17 nov.
samedi 18 nov.
dimanche 19 nov.
08:00 - 08:30
RIVREAU Peggy
08:00 à 09:00
AES3_AT312_CM_Aménagement du Territoire
HAUUY Cédric
08:00 à 10:00
AES3_DPE312_CM_Droit public économique
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
RIVREAU Peggy
09:00 à 10:30
HI3_GR312_CM_Géographie Régionale
de CARNE Gwenaëlle
09:00 à 10:30
TRANSV1_HAA112_CM_Histoire de l'art antique
09:30 - 10:00
BESNARD Maud
09:30 à 10:30
AN3_DL303_TD_Didactique des langues
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
CURTENELLE Christian
10:30 à 12:30
LMC3_COM303_CM_Communication publique
RIVREAU Peggy
10:30 à 12:30
HI1_RS112_CM_Risques et sociétés
BESNARD Maud
10:30 à 11:30
AN2_DL203_TD_Didactique des langues
de CARNE Gwenaëlle
10:30 à 12:30
TRANSV0_HAME010_CM_Histoire de l'art médiéval
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
MULLER Evelyne Orga et débrief Café Actu'
12:30 à 13:30
Réunion
PERRIGAUD Anne-Charlotte
12:30 à 13:30
AN0_ITN003_TD_Interprétariat et Traduction Numérique
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
JACQUET Sarah
13:30 à 15:30
LMC1_ANCM102_TD_Anglais Communication-Médias
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
13:30 à 15:30
HI3_AN303G2_TD_Anglais - Groupe 2
14:00 - 14:30
POTEL Marc
14:00 à 16:00
LMC1_COM103_CM_Sciences de l'information et de la communication
HIBON Bettina
14:00 à 17:00
LMC2_ENT203_TD_Parcours de préparation au stage
14:30 - 15:00
HLALEH Roustom
14:30 à 16:30
AN3_CL313_CM_Competition Law
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
PLE-SCHEMPP Sandra
16:30 à 18:30
TRANSV2_AL200_TD_Allemand
VOLK Sabine
16:30 à 18:30
TRANSV1_AL100G1_TD_Allemand
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
PLE-SCHEMPP Sandra
18:30 à 20:30
TRANSV3_AL300_TD_Allemand
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page