PLANNING ICR
h
Se connecter
Novembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Décembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
48
1
2
3
49
4
5
6
7
8
9
10
50
11
12
13
14
15
16
17
51
18
19
20
21
22
23
24
52
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
> Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 210 ALBERT DE MUN (25 personnes max.)
Semaine : lundi 20 nov. - dimanche 26 nov.
Heure
lundi 20 nov.
mardi 21 nov.
mercredi 22 nov.
jeudi 23 nov.
vendredi 24 nov.
samedi 25 nov.
dimanche 26 nov.
08:00 - 08:30
HAUUY Cédric
08:00 à 10:00
AES3_DPE312_CM_Droit public économique
08:30 - 09:00
GUEYDIER Thomas
08:30 à 10:30
LMC3_FR301_CM_Littérature française
ARNILLAS Carmen
08:30 à 10:30
AN2_ESC200_TD_Espagnol Commercial
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
BESNARD Maud
09:30 à 10:30
AN3_DL303_TD_Didactique des langues
10:00 - 10:30
LEMASSON Laurent
10:00 à 12:00
AES3_DCT312_CM_Droit des Collectivités Territoriales
10:30 - 11:00
CURTENELLE Christian
10:30 à 12:30
LMC3_COM303_CM_Communication publique
PENOT Bénédicte
10:30 à 12:30
LMC3_SL302_CM_Science du langage
BESNARD Maud
10:30 à 11:30
AN2_DL203_TD_Didactique des langues
ARNILLAS Carmen
10:30 à 12:30
AN1_ESC100_TD_Espagnol Commercial
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
LEMASSON Laurent
12:00 à 13:00
AES1_DC111_TD_Droit constitutionnel
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
MICHEA Frédérique (13h15-15h45)
13:00 à 16:00
AN2_DUE213_CM_Droit de l'Union Européenne
13:30 - 14:00
LUCAS Olivier
13:30 à 15:30
DT2_TGC211G1_TD_Théorie Générale des Contrats - Groupe 1
WILSON Jane
13:30 à 15:30
DT3_AN303G1_CM_Anglais
Mc LOUGHLIN Chris
13:30 à 14:30
AN3_EO301G1_TD_Expression orale - Groupe 1
14:00 - 14:30
FRADE Sarah
14:00 à 16:00
DT1_DCP111G4_TD_Droit Civil des Personnes - Groupe 4
14:30 - 15:00
Mc LOUGHLIN Chris
14:30 à 15:30
AN3_EO301G2_TD_Expression orale - Groupe 2
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
LUCAS Olivier
15:30 à 17:30
DT2_TGC211G2_TD_Théorie Générale des Contrats - Groupe 2
WILSON Jane
15:30 à 17:30
DT3_AN303G2_TD_Anglais - Groupe 2
16:00 - 16:30
FRADE Sarah
16:00 à 18:00
DT1_DCP111G5_TD_Droit Civil des Personnes - Groupe 5
16:30 - 17:00
HLALEH Roustom
16:30 à 18:30
AN2_DE213_CM_Corporate Law
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
RHIOUI Ahmed
17:30 à 19:30
TRANSV0_ARAV000_TD_Arabe Avancé
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page