PLANNING ICR
h
Se connecter
Janvier 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
52
1
01
2
3
4
5
6
7
8
02
9
10
11
12
13
14
15
03
16
17
18
19
20
21
22
04
23
24
25
26
27
28
29
05
30
31
Février 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
5
06
6
7
8
9
10
11
12
07
13
14
15
16
17
18
19
08
20
21
22
23
24
25
26
09
27
28
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
> Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 211 Bx Card. NEWMAN (28 personnes max.)
Semaine : lundi 23 janv. - dimanche 29 janv.
Heure
lundi 23 janv.
mardi 24 janv.
mercredi 25 janv.
jeudi 26 janv.
vendredi 27 janv.
samedi 28 janv.
dimanche 29 janv.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
GUEYDIER Thomas
08:30 à 10:30
LMC3_FR301_CM_Littérature française
WILSON Jane
08:30 à 09:30
AN1_COMP101G1_TD_Compréhension
MESSOUS AMANY
08:30 à 10:30
HI2_AN203G3_TD_Anglais - Groupe 3
09:00 - 09:30
TAZARTEZ Chloé
09:00 à 11:00
LMC2_COMP201_CM_Littérature générale et comparée
CHAOUCH BOURAOUI Azza
09:00 à 11:00
AN3_CYB320_CM_Cybersecurity
09:30 - 10:00
WILSON Jane
09:30 à 10:30
AN1_COMP101G2_TD_Compréhension
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
JOHANNES ANDREA
10:30 à 12:30
HI2_AN203G1_TD_Anglais - Groupe 1
JEBBOUR Benaissa
10:30 à 12:30
AES2_ET222_CM_Économie du travail
11:00 - 11:30
CADET Laurence
11:00 à 13:00
LMC3_THE321_CM_Théorie et critique littéraire
CHAOUCH BOURAOUI Azza
11:00 à 13:00
AN2_DIP213_CM_Droit international Public
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
GOIZIN Gilbert
13:00 à 15:00
LMC1_MEa101_TD_Méthologie des études littéraires
13:30 - 14:00
WILSON Jane
13:30 à 15:30
DT3_AN303G1_TD_Anglais - Groupe 1
JEBBOUR Benaissa
13:30 à 15:30
AES3_SE322_CM_Stratégie d'entreprise
14:00 - 14:30
JACQUET Sarah
14:00 à 15:30
LMC2_ANCM202_TD_Anglais Communication-Médias
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
COVILLE Thierry
15:30 à 17:00
AES2_PE221_CM_Politiques économiques
AMEY Thomas
15:30 à 17:30
DT2_AN203G4_TD_Anglais - Groupe 4
MERAND Benoît
15:30 à 17:00
LMC1_MEb101_TD_Méthologie des études littéraires
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
GUEYDIER Thomas
17:00 à 19:00
TRANSV2_IPC200_CM_Introduction à la pensée chrétienne
17:30 - 18:00
JOHANNES ANDREA
17:30 à 19:30
LMC3_TOEIC300_TD_Entraînement TOEIC
18:00 - 18:30
ANGILERI Lucia
18:00 à 20:00
TRANSV0_ITAV000_TD_Italien avancé
18:30 - 19:00
RHIOUI Ahmed
18:30 à 20:30
TRANSV0_ARIN000_TD_Arabe Intermédiaire
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page