PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
> Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 209 THOMAS MORE (18 personnes max.)
Semaine : lundi 26 févr. - dimanche 03 mars
Heure
lundi 26 févr.
mardi 27 févr.
mercredi 28 févr.
jeudi 29 févr.
vendredi 01 mars
samedi 02 mars
dimanche 03 mars
08:00 - 08:30
CHAMPROUX Adrien (Simulation Crise Sahel)
08:00 à 13:00
Réunion
08:30 - 09:00
GUEYDIER Thomas
08:30 à 10:30
LMC3_FR301_CM_Littérature française
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
JEBBOUR Benaissa
09:30 à 12:30
AES3_GP322_CM_Gestion de projet
10:00 - 10:30
TAZARTEZ Chloé
10:00 à 12:00
LMC2_COMP201_CM_Littérature générale et comparée
10:30 - 11:00
SALLE Jérôme
10:30 à 12:30
LMC2_COM203_CM_Communication institutionnelle
JEBBOUR Benaissa
10:30 à 12:30
AES2_ET222_CM_Économie du travail
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
PERRIGAUD Anne-Charlotte
12:30 à 13:30
AN0_ITN003_TD_Interprétariat et Traduction Numérique
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
ARNILLAS Carmen
13:30 à 15:30
DT1_ES100G1_TD_Espagnol
RIALLAND Angélique
13:30 à 15:00
TRANSV0_LAC000_CM_Latin confirmés
RIVREAU Peggy
13:30 à 15:30
HI2_GEMMO222_CM_Géographie - Maghreb et Moyen Orient
14:00 - 14:30
RIVREAU Peggy
14:00 à 15:30
HI3_GTE302_CM_Géographie des territoires
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
VOISIN Alan
15:00 à 17:30
LMC2_FR201_CM_Littérature française
15:30 - 16:00
ARNILLAS Carmen
15:30 à 17:30
DT2_ES200_TD_Espagnol
MADELEINE Fanny
15:30 à 17:30
TRANSV2_SE200_CM_Sciences de l'éducation
HLALEH Roustom
15:30 à 18:30
AN3_DL323_CM_Distribution Law
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
PLE-SCHEMPP Sandra
16:30 à 18:30
TRANSV2_AL200_TD_Allemand
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
ARNILLAS Carmen
17:30 à 20:30
AES0_ES013N3_TD_Espagnol
18:00 - 18:30
CHAMPROUX Adrien Simulation Crise Sahel
18:00 à 21:00
Alumni ICR
18:30 - 19:00
PLE-SCHEMPP Sandra
18:30 à 20:30
TRANSV3_AL300_TD_Allemand
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page