PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
> Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 212 MME DE SEVIGNE (46 personnes max.)
Semaine : lundi 26 févr. - dimanche 03 mars
Heure
lundi 26 févr.
mardi 27 févr.
mercredi 28 févr.
jeudi 29 févr.
vendredi 01 mars
samedi 02 mars
dimanche 03 mars
08:00 - 08:30
MARTEAU Germain
08:00 à 10:30
AES1_MA122_CM_Mathématiques et statistiques appliquées II
08:30 - 09:00
MAUREL Nicolas
08:30 à 10:30
DT2_PP221G2_TD_Procédure Pénale
LE MILON Marie-Louise
08:30 à 10:30
HI1_AN100G3_TD_Anglais
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
BELLAMY Charlotte
10:00 à 11:00
LMC1_MH103_CM_Méthodologie Historique
10:30 - 11:00
MAUREL Nicolas
10:30 à 12:30
DT2_PP221G3_TD_Procédure Pénale
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
10:30 à 12:30
AN1_CB101_CM_Civilisation Britannique
MARTEAU Germain
10:30 à 13:00
AES2_MA222_CM_Mathématiques et statistiques appliquées IV
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
ADMINISTRATEUR (Tiers-temps)
13:00 à 18:00
Devoirs Surveillés
13:30 - 14:00
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
13:30 à 15:30
HI3_AN303G2_TD_Anglais
AMEY Thomas
13:30 à 15:30
DT1_AN101G4_TD_Anglais
14:00 - 14:30
POTEL Marc
14:00 à 16:00
LMC1_COM103_CM_Sciences de l'information et de la communication
14:30 - 15:00
PHILLIPS Luke
14:30 à 15:30
AN2_EO201G1_TD_Expression orale
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
PHILLIPS Luke
15:30 à 16:30
AN2_EO201G2_TD_Expression orale
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
15:30 à 17:30
HI3_AN303G3_TD_Anglais
TROUVE Michèle
15:30 à 17:30
HI2_ES203_TD_Espagnol
16:00 - 16:30
POTEL Marc
16:00 à 18:00
LMC0_CEL003_CM_Communication - Parcours CELSA
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
NGUYEN Bui Dieu Thao ECONOMIE POLITIQUE L2 HI
17:00 à 18:30
Cours
17:30 - 18:00
ANGILERI Lucia
17:30 à 19:30
TRANSV0_ITAV000_TD_Italien avancé
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page