PLANNING ICR
h
Se connecter
Avril 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
13
1
2
14
3
4
5
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
23
17
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
18
1
2
3
4
5
6
7
19
8
9
10
11
12
13
14
20
15
16
17
18
19
20
21
21
22
23
24
25
26
27
28
22
29
30
31
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
> Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 211 Bx Card. NEWMAN (28 personnes max.)
Semaine : lundi 24 avril - dimanche 30 avril
Heure
lundi 24 avril
mardi 25 avril
mercredi 26 avril
jeudi 27 avril
vendredi 28 avril
samedi 29 avril
dimanche 30 avril
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
LE RIBOTER Alexandre
08:30 à 10:30
AN1_DCI121_CM_Entrepreneurship
DUFOUR Ludovic
08:30 à 10:30
DT2_DRA221G1_TD_Droit de la Responsabilité Administrative - Groupe 1
09:00 - 09:30
WILSON Jane
09:00 à 10:00
AN2_COMP201G1_TD_Compréhension
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
WILSON Jane
10:00 à 11:00
AN2_COMP201G2_TD_Compréhension
10:30 - 11:00
WILSON Jane
10:30 à 11:30
AN2_TH222G2_TD_Thème
SLIMANI Sabrina
10:30 à 13:30
DT2_TL223_CM_Tort Law
11:00 - 11:30
WILSON Jane
11:00 à 12:00
AN1_EO101G1_TD_Expression orale - Groupe 1
LE RIBOTER Alexandre
11:00 à 13:00
AN2_GE223_CM_Business Management
11:30 - 12:00
WILSON Jane
11:30 à 12:30
AN2_TH222G1_TD_Thème
12:00 - 12:30
WILSON Jane
12:00 à 13:00
AN1_EO101G3_TD_Expression orale - Groupe 3
12:30 - 13:00
PERRIGAUD Anne-Charlotte
12:30 à 13:30
AN0_ITN003_TD_Interprétariat et Traduction Numérique
13:00 - 13:30
PETIBON Stéphane
13:00 à 15:00
AN1_DCI123_CM_Macro economics
13:30 - 14:00
WILSON Jane
13:30 à 15:30
DT3_AN303G1_TD_Anglais - Groupe 1
JEBBOUR Benaissa
13:30 à 15:30
AES3_SE322_CM_Stratégie d'entreprise
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
HUBER François
15:00 à 17:00
AN2_CSR223_CM_Corporate Social Responsibility
PETIBON Stéphane
15:00 à 17:00
AN2_GE223_CM_Business Management
15:30 - 16:00
WILSON Jane
15:30 à 17:30
DT3_AN303G2_TD_Anglais - Groupe 2
DUBOURG Gervaise
15:30 à 18:00
AES2_DAG221_CM_Droit Administratif Général
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
TROUVE Michèle
16:30 à 18:30
HI0_ES000G3_TD_Espagnol
17:00 - 17:30
GUEYDIER Thomas
17:00 à 19:00
TRANSV2_IPC200_CM_Introduction à la pensée chrétienne
TROUVE Michèle
17:00 à 19:00
HI1_ES100G1_TD_Espagnol
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
RHIOUI Ahmed
18:30 à 20:30
TRANSV0_ARIN000_TD_Arabe Intermédiaire
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page