PLANNING ICR
h
Se connecter
Avril 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
13
1
2
14
3
4
5
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
23
17
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
18
1
2
3
4
5
6
7
19
8
9
10
11
12
13
14
20
15
16
17
18
19
20
21
21
22
23
24
25
26
27
28
22
29
30
31
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
> Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 213 CHATEAUBRIAND (32 personnes max.)
Semaine : lundi 24 avril - dimanche 30 avril
Heure
lundi 24 avril
mardi 25 avril
mercredi 26 avril
jeudi 27 avril
vendredi 28 avril
samedi 29 avril
dimanche 30 avril
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
COVILLE Thierry
08:30 à 10:00
AES2_PE221_CM_Politiques économiques
BERGEROT Guillaume
08:30 à 10:30
HI1_HIME101G1_CM_Histoire médiévale
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
COVILLE Thierry
10:00 à 11:30
AES2_PE221_CM_Politiques économiques
MARTEAU Germain
10:00 à 12:30
AES1_MA122_CM_Mathématiques et statistiques appliquées II
COVILLE Thierry
10:00 à 13:00
AES3_EI321_CM_Économie internationale
10:30 - 11:00
JEBBOUR Benaissa
10:30 à 12:30
AES2_ET222_CM_Économie du travail
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
COVILLE Thierry
11:30 à 13:00
AES3_EI321_CM_Économie internationale
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
JEBBOUR Benaissa
13:30 à 17:30
AES3_GP322_CM_Gestion de projet
GUYON Gwenaël rattrapage à confirmer
13:30 à 15:30
DT1_FL121_CM_Family law
14:00 - 14:30
COVILLE Thierry
14:00 à 15:30
AES3_EI321_CM_Économie internationale
14:30 - 15:00
GARCIA-GONZALES Maria
14:30 à 16:30
AN3_ES300_TD_Espagnol
TROUVE Michèle
14:30 à 16:30
HI1_ES100G2_TD_Espagnol
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
COVILLE Thierry
15:30 à 17:00
AES2_PE221_CM_Politiques économiques
BLUTEAU Karima rattrapage à confirmer
15:30 à 17:30
DT1_PC121_CM_Practical Cases
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
REDON Gaëlle
16:30 à 18:30
TRANSV0_RUDEB000G1_TD_Russe Débutant - Groupe 1
MOHAMAD Hanada
16:30 à 18:30
TRANSV0_ARDEB000G1_TD_Arabe Débutant - Groupe 1
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
NAYOUF Emmanuel
17:30 à 19:30
HI2_HIC201G3_TD_Histoire contemporaine
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page