PLANNING ICR
h
Sich einloggen
November 2023
Heute
sem
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Dezember 2023
Heute
sem
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
48
1
2
3
49
4
5
6
7
8
9
10
50
11
12
13
14
15
16
17
51
18
19
20
21
22
23
24
52
25
26
27
28
29
30
31
Bereiche:
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Ressourcen:
Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
> Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des réservations
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Die vergangene Woche zeigen
Die folgende Woche zeigen
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 214 F. LE PLAY (104 Personen max.)
Woche: Montag 27 Nov - Sonntag 03 Dez
Uhrzeit
Montag 27 Nov
Dienstag 28 Nov
Mittwoch 29 Nov
Donnerstag 30 Nov
Freitag 01 Dez
Samstag 02 Dez
Sonntag 03 Dez
08:00 - 08:30
ADMINISTRATEUR (AES1+AES)(44)
08:00 ~ 13:00
Devoirs Surveillés
08:30 - 09:00
HLALEH Roustom
08:30 ~ 10:30
AN3_LL310_CM_Labour Law
AMEY Thomas
08:30 ~ 10:30
DT1_AN101G5_TD_Anglais
09:00 - 09:30
LE BRAS Florence
09:00 ~ 10:00
AN2_PHON201_CM_Phonétique
AVELINE-BOQUET Stéphane
09:00 ~ 12:00
DT3_DAB310_CM_Droit Administratif des Biens
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
LE BRAS Florence
10:00 ~ 11:00
AN1_PHON101_CM_Phonétique
10:30 - 11:00
SAINT SORNY Bruno
10:30 ~ 12:30
HI2_HIME201G2_CM_Histoire médiévale
11:00 - 11:30
LE BRAS Florence
11:00 ~ 12:30
AN3_LING301_CM_Linguistique
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
AVELINE-BOQUET Stéphane
13:30 ~ 15:30
DT3_DAB310G3_TD_Droit Administratif des Biens - Groupe 3
SAINT SORNY Bruno
13:30 ~ 15:30
HI3_HIME301G2_CM_Histoire médiévale
14:00 - 14:30
BELLAMY Charlotte
14:00 ~ 15:30
HI2_HIMO201_CM_Histoire moderne
Mc LEMAN-CARNIE Janette
14:00 ~ 15:00
AN3_LITA321_CM_Littérature américaine
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette
15:00 ~ 16:00
AN3_LITB311G2_TD_Littérature Britannique
15:30 - 16:00
STADLER Anna #NAME?
15:30 ~ 18:30
DT1_MJO111_TD_Méthodologie Juridique - Préparation aux oraux
AVELINE-BOQUET Stéphane
15:30 ~ 17:30
DT3_DAB310G1_TD_Droit Administratif des Biens - Groupe 1
SAINT SORNY Bruno
15:30 ~ 17:30
HI3_HIME301G3_CM_Histoire médiévale
16:00 - 16:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette
16:00 ~ 17:00
AN3_LITB311G1_TD_Littérature Britannique
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
(top_of_page)