PLANNING ICR
h
Se connecter
Janvier 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
52
1
01
2
3
4
5
6
7
8
02
9
10
11
12
13
14
15
03
16
17
18
19
20
21
22
04
23
24
25
26
27
28
29
05
30
31
Février 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
5
06
6
7
8
9
10
11
12
07
13
14
15
16
17
18
19
08
20
21
22
23
24
25
26
09
27
28
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
> Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 213 CHATEAUBRIAND (32 personnes max.)
Semaine : lundi 30 janv. - dimanche 05 févr.
Heure
lundi 30 janv.
mardi 31 janv.
mercredi 01 févr.
jeudi 02 févr.
vendredi 03 févr.
samedi 04 févr.
dimanche 05 févr.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
08:30 à 09:30
AN1_VER112G2_TD_Version
WILSON Jane
08:30 à 10:30
DT2_AN203G2_TD_Anglais - Groupe 2
ARNILLAS Carmen
08:30 à 10:30
AN0_ESC000_TD_Espagnol Commercial
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
09:30 à 10:30
AN1_VER122G1_TD_Version
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
WILSON Jane
10:30 à 12:30
DT1_AN101G3_TD_Anglais - Groupe 3
WILSON Jane
10:30 à 12:30
DT2_AN203G3_TD_Anglais - Groupe 3
ARNILLAS Carmen
10:30 à 12:30
AN1_ESC100_TD_Espagnol Commercial
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
WILSON Jane
11:30 à 12:30
AN2_TH222G1_TD_Thème
12:00 - 12:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette
12:00 à 13:00
AN2_PHON201G3_TD_Phonétique (en laboratoire) Groupe 3
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
13:30 à 14:30
AN2_VER222G2_TD_Version
WILSON Jane
13:30 à 15:30
DT1_AN101G2_TD_Anglais - Groupe 2
14:00 - 14:30
CURTENELLE Christian
14:00 à 16:00
LMC3_COM303_CM_Communication publique
14:30 - 15:00
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
14:30 à 15:30
AN2_VER222G1_TD_Version
15:00 - 15:30
BISSON David
15:00 à 16:30
AES1_IS121_CM_Introduction à la sociologie
15:30 - 16:00
Mc LEMAN-CARNIE Janette
15:30 à 16:30
AN3_TH302_TD_Thème
16:00 - 16:30
PEROIS Jean
16:00 à 18:00
AN1_HRI121_CM_History of international relations
16:30 - 17:00
MOHAMAD Hanada
16:30 à 18:30
TRANSV0_ARDEB000G1_TD_Arabe Débutant - Groupe 1
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page