PLANNING ICR
h
Se connecter
Avril 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
13
1
2
14
3
4
5
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
23
17
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
18
1
2
3
4
5
6
7
19
8
9
10
11
12
13
14
20
15
16
17
18
19
20
21
21
22
23
24
25
26
27
28
22
29
30
31
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
> Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 216 G.K. CHESTERTON (28 personnes max.)
Semaine : lundi 03 avril - dimanche 09 avril
Heure
lundi 03 avril
mardi 04 avril
mercredi 05 avril
jeudi 06 avril
vendredi 07 avril
samedi 08 avril
dimanche 09 avril
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
BELLOCQ Marie-Thérèse
08:30 à 11:00
TRANSV3_SE300_CM_Sciences de l'éducation
REDON Gaëlle
08:30 à 10:30
TRANSV0_RUDEB000G2_TD_Russe Débutant - Groupe 2
09:00 - 09:30
WILSON Jane
09:00 à 10:00
AN2_COMP201G1_TD_Compréhension
LAIR Samuel
09:00 à 10:30
LMC2_FR202_CM_Grammaire & Stylistique du Français
CHAOUCH BOURAOUI Azza
09:00 à 11:00
AN3_CYB320_CM_Cybersecurity
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
WILSON Jane
10:00 à 11:00
AN2_COMP201G2_TD_Compréhension
10:30 - 11:00
Mc LOUGHLIN Chris
10:30 à 12:30
TRANSV2_MK203_CM_Marketing-project management
11:00 - 11:30
BELLOCQ Marie-Thérèse
11:00 à 13:00
TRANSV1_SE100_CM_Sciences de l'éducation
WILSON Jane
11:00 à 12:00
AN1_EO101G1_TD_Expression orale - Groupe 1
CHAOUCH BOURAOUI Azza
11:00 à 13:00
AN2_DIP213_CM_Droit international Public
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
WILSON Jane
12:00 à 13:00
AN1_EO101G3_TD_Expression orale - Groupe 3
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
PETIBON Stéphane
13:00 à 15:00
AN1_DCI123_CM_Macro economics
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
BESNARD Maud
14:00 à 15:00
AN3_VER321_TD_Version
Mc LEMAN-CARNIE Janette
14:00 à 16:00
LMC3_ANLL302_CM_Anglais - Langue et Littérature
14:30 - 15:00
VOISIN Alan
14:30 à 17:00
LMC2_FR201_CM_Littérature française
15:00 - 15:30
BESNARD Maud
15:00 à 16:00
AN3_DL303_TD_Didactique des langues
PETIBON Stéphane
15:00 à 17:00
AN2_GE223_CM_Business Management
15:30 - 16:00
DUBOURG Gervaise
15:30 à 18:00
AES2_DAG221_CM_Droit Administratif Général
16:00 - 16:30
CURTENELLE Christian
16:00 à 18:00
TRANSV0_JOU000_TD_Journalisme - Parcours Concours
16:30 - 17:00
REDON Gaëlle
16:30 à 18:30
TRANSV0_RUDEB000G1_TD_Russe Débutant - Groupe 1
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
REDON Gaëlle
17:30 à 19:30
TRANSV0_RUAV000_TD_Russe Avancé
18:00 - 18:30
TONG Ming
18:00 à 20:00
TRANSV0_CHDEB000_TD_Chinois Débutant
18:30 - 19:00
REDON Gaëlle
18:30 à 20:30
TRANSV0_RUIN000_TD_Russe Intermédiaire
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page