PLANNING ICR
h
Collegarsi
Novembre 2023
Oggi
set
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Dicembre 2023
Oggi
set
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
48
1
2
3
49
4
5
6
7
8
9
10
50
11
12
13
14
15
16
17
51
18
19
20
21
22
23
24
52
25
26
27
28
29
30
31
Categoria :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Risorse :
> Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des réservations
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Vedere la settimana precedente
Vedere la settimana seguente
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 209 THOMAS MORE (18 persone max.)
Settimana : lunedì 06 nov - domenica 12 nov
Ora
lunedì 06 nov
martedì 07 nov
mercoledì 08 nov
giovedì 09 nov
venerdì 10 nov
sabato 11 nov
domenica 12 nov
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
de CARNE Gwenaëlle
09:00 ~ 10:30
TRANSV1_HAA112_CM_Histoire de l'art antique
09:30 - 10:00
MERAND BENOIT
09:30 ~ 12:30
LMC3_COMP301_CM_Littérature générale et comparée
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
CURTENELLE Christian
10:30 ~ 12:30
LMC3_COM303_CM_Communication publique
TE GROOTENHUIS Richard
10:30 ~ 12:30
DT2_AN203G1_CM_Anglais - Groupe 1
de CARNE Gwenaëlle
10:30 ~ 12:30
TRANSV0_HAME010_CM_Histoire de l'art médiéval
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
ESTRANGIN Cyrille
13:00 ~ 17:00
AES3_GRH312_CM_Gestion des Ressources Humaines
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
CURTENELLE Christian
14:00 ~ 16:00
LMC2_CGC213_CM_Culture Générale Contemporaine
GANCEL Maryannick (16 etudiants)
14:00 ~ 17:00
AES3_GAF311_CM_Gestion et analyses financières
14:30 - 15:00
HLALEH Roustom
14:30 ~ 16:30
AN3_CL313_CM_Competition Law
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
PLE-SCHEMPP Sandra
16:30 ~ 18:30
TRANSV2_AL200_TD_Allemand
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
PLE-SCHEMPP Sandra
18:30 ~ 20:30
TRANSV3_AL300_TD_Allemand
VOLK Sabine
18:30 ~ 20:30
TRANSV1_AL100G2_TD_Allemand
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
(top_of_page)