PLANNING ICR
h
Se connecter
Octobre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
39
1
40
2
3
4
5
6
7
8
41
9
10
11
12
13
14
15
42
16
17
18
19
20
21
22
43
23
24
25
26
27
28
29
44
30
31
Novembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
> Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 209 THOMAS MORE (18 personnes max.)
Semaine : lundi 25 sept. - dimanche 01 oct.
Heure
lundi 25 sept.
mardi 26 sept.
mercredi 27 sept.
jeudi 28 sept.
vendredi 29 sept.
samedi 30 sept.
dimanche 01 oct.
08:00 - 08:30
HAUUY Cédric
08:00 à 10:00
AES3_DPE312_CM_Droit public économique
RIVREAU Peggy
08:00 à 09:00
AES3_AT312_CM_Aménagement du Territoire
08:30 - 09:00
LE CLERC de la HERVERIE Lionel
08:30 à 10:30
HI2_GER212_CM_Géographie - Les espaces ruraux
ARNILLAS Carmen
08:30 à 10:30
AN2_ESC200_TD_Espagnol Commercial
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
MERAND BENOIT
09:30 à 12:30
LMC3_COMP301_CM_Littérature générale et comparée
10:00 - 10:30
JEBBOUR Benaissa
10:00 à 12:30
AES3_ME312_CM_Management des entreprises
10:30 - 11:00
CURTENELLE Christian
10:30 à 12:30
LMC3_COM303_CM_Communication publique
RIVREAU Peggy
10:30 à 12:30
HI1_RS112_CM_Risques et sociétés
LEMASSON Laurent
10:30 à 12:30
AES1_MJD113_TD_Méthodologie juridique, dissertation
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
PERRIGAUD Anne-Charlotte
12:30 à 13:30
AN0_ITN003_TD_Interprétariat et Traduction Numérique
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
NGUYEN Bui Dieu Thao
13:30 à 15:30
AN3_IECO310_CM_International Economics
de LANTIVY Marie (nouveaux AES 2 et 3)
13:30 à 16:00
AES0_MJ013_TD_Méthodologie juridique
14:00 - 14:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette
14:00 à 16:00
LMC3_ANLL302_CM_Anglais - Langue et Littérature
RIVREAU Peggy
14:00 à 15:30
HI3_GTE302_CM_Géographie des territoires
GANCEL Maryannick
14:00 à 17:00
AES3_GAF311_CM_Gestion et analyses financières
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
TROUVE Michèle
15:30 à 17:30
HI2_ES203_TD_Espagnol
16:00 - 16:30
BESNARD Maud
16:00 à 17:00
AN1_DL103_TD_Didactique des langues
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page