PLANNING ICR
h
Se connecter
Octobre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
39
1
40
2
3
4
5
6
7
8
41
9
10
11
12
13
14
15
42
16
17
18
19
20
21
22
43
23
24
25
26
27
28
29
44
30
31
Novembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
> Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 210 ALBERT DE MUN (25 personnes max.)
Semaine : lundi 25 sept. - dimanche 01 oct.
Heure
lundi 25 sept.
mardi 26 sept.
mercredi 27 sept.
jeudi 28 sept.
vendredi 29 sept.
samedi 30 sept.
dimanche 01 oct.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
BELLOCQ Marie-Thérèse
08:30 à 10:30
TRANSV3_SE300_CM_Sciences de l'éducation
GARCIA-GONZALES Maria
08:30 à 10:30
AN3_ES300_TD_Espagnol
09:00 - 09:30
RIVREAU Peggy
09:00 à 10:30
HI3_GR312_CM_Géographie Régionale
LAIR Samuel
09:00 à 10:30
LMC2_FR202_CM_Grammaire & Stylistique du Français
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
NGUYEN Bui Dieu Thao
10:30 à 12:30
AES3_EM311_CM_Économie monétaire
TE GROOTENHUIS Richard
10:30 à 12:30
DT2_AN203G1_CM_Anglais - Groupe 1
ARNILLAS Carmen
10:30 à 12:30
AN1_ESC100_TD_Espagnol Commercial
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
PERRIGAUD Anne-Charlotte
12:30 à 13:30
AN0_ITN003_TD_Interprétariat et Traduction Numérique
13:00 - 13:30
MICHEA Frédérique (13h15-15h45)
13:00 à 16:00
AN2_DUE213_CM_Droit de l'Union Européenne
13:30 - 14:00
PEROIS Jean (Visioconférence)
13:30 à 15:30
AN2_GC210_CM_Geopolitics of China
14:00 - 14:30
POTEL Marc
14:00 à 16:00
LMC1_COM103_CM_Sciences de l'information et de la communication
FRADE Sarah
14:00 à 16:00
DT1_DCP111G4_TD_Droit Civil des Personnes - Groupe 4
14:30 - 15:00
HLALEH Roustom
14:30 à 16:30
AN3_CL313_CM_Competition Law
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
WILSON Jane
15:30 à 17:30
DT1_AN101G3_TD_Anglais
16:00 - 16:30
PENOT Bénédicte
16:00 à 18:00
LMC1_ORT102_CM_Orthographe du Français
FRADE Sarah
16:00 à 18:00
DT1_DCP111G5_TD_Droit Civil des Personnes - Groupe 5
16:30 - 17:00
HLALEH Roustom
16:30 à 18:30
AN2_DE213_CM_Corporate Law
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
PLE-SCHEMPP Sandra
18:30 à 20:30
TRANSV3_AL300_TD_Allemand
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page