PLANNING ICR
h
Se connecter
Octobre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
39
1
40
2
3
4
5
6
7
8
41
9
10
11
12
13
14
15
42
16
17
18
19
20
21
22
43
23
24
25
26
27
28
29
44
30
31
Novembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
> Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 212 MME DE SEVIGNE (46 personnes max.)
Semaine : lundi 25 sept. - dimanche 01 oct.
Heure
lundi 25 sept.
mardi 26 sept.
mercredi 27 sept.
jeudi 28 sept.
vendredi 29 sept.
samedi 30 sept.
dimanche 01 oct.
08:00 - 08:30
de CARNE Gwenaëlle (8h15-9h45)
08:00 à 10:00
TRANSV1_HAME112_CM_Histoire de l'art médiéval
08:30 - 09:00
de LANTIVY Marie
08:30 à 10:30
DT1_TTGD111G1_CM_Technique et Théorie Générale du Droit
LE MILON Marie-Louise
08:30 à 10:30
HI1_AN100G3_TD_Anglais - Groupe 3
09:00 - 09:30
de CARNE Gwenaëlle
09:00 à 10:30
TRANSV1_HAA112_CM_Histoire de l'art antique
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
de CARNE Gwenaëlle
10:00 à 12:00
TRANSV0_HAMO010_CM_Histoire de l'art moderne
10:30 - 11:00
de LANTIVY Marie
10:30 à 12:30
DT1_TTGD111G2_CM_Technique et Théorie Générale du Droit
LE BRAS Florence
10:30 à 12:00
AN1_GRAM101_CM_Grammaire
de CARNE Gwenaëlle
10:30 à 12:30
TRANSV0_HAME010_CM_Histoire de l'art médiéval
11:00 - 11:30
WILSON Jane
11:00 à 12:00
AN2_COMP201G2_TD_Compréhension
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
WILSON Jane
12:00 à 13:00
AN1_COMP101_TD_Compréhension
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
de LANTIVY Marie
13:30 à 15:30
DT1_TTGD111G3_CM_Technique et Théorie Générale du Droit
CHOISY Hugo
13:30 à 15:30
HI1_HIA101G1_TD_Histoire ancienne - Groupe 1
CHALIFOUX Sara
13:30 à 15:30
DT3_AN303G3_TD_Anglais - Groupe 3
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
PEROIS Jean (Visioconférence)
15:30 à 17:30
AN3_GLOB313_CM_Globalisation
CHOISY Hugo
15:30 à 17:30
HI1_HIA101G2_TD_Histoire ancienne - Groupe 2
CHALIFOUX Sara
15:30 à 17:30
DT3_CL320_CM_Comparative Law
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
RAMPULLA Rosalia
17:30 à 20:00
TRANSV0_ITIN000_TD_Italien intermédiaire
CHOISY Hugo
17:30 à 19:30
HI1_HIA101G3_TD_Histoire ancienne
JARVIS Celia
17:30 à 19:30
HI3_TOEIC313G2_TD_Entraînement TOEIC
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page