PLANNING ICR
h
Se connecter
Octobre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
39
1
40
2
3
4
5
6
7
8
41
9
10
11
12
13
14
15
42
16
17
18
19
20
21
22
43
23
24
25
26
27
28
29
44
30
31
Novembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
> Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 213 CHATEAUBRIAND (32 personnes max.)
Semaine : lundi 25 sept. - dimanche 01 oct.
Heure
lundi 25 sept.
mardi 26 sept.
mercredi 27 sept.
jeudi 28 sept.
vendredi 29 sept.
samedi 30 sept.
dimanche 01 oct.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
REINA Lucia
08:30 à 10:30
TRANSV0_ITDEB000G2_TD_Italien débutant
09:00 - 09:30
GANCEL Maryannick
09:00 à 12:00
AES1_ICG111_CM_Introduction à la comptabilité générale
BESNARD Maud
09:00 à 10:00
AN2_DL203_TD_Didactique des langues
09:30 - 10:00
BONNIOL Juliette
09:30 à 12:30
AES2_CA211_CM_Comptabilité Analytique
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette
11:00 à 12:00
AN3_TH302G2_TD_Thème
SLIMANI Sabrina
11:00 à 15:00
DT2_CL210_CM_Contract law
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette
12:00 à 13:00
AN3_TH302G1_TD_Thème
LEMASSON Laurent
12:00 à 13:00
AES1_DC111_TD_Droit constitutionnel
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
PHILLIPS Luke
13:00 à 15:00
AES0_AN023N2_TD_Anglais niveau 2
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
BESNARD Maud
14:00 à 15:00
AN1_VER112G2_TD_Version
PENOT Pierre-Etienne
14:00 à 16:00
AES1_HEPS112_CM_Histoire des faits économiques, politiques et sociaux contemporains
MASSENZIO Marine
14:00 à 16:00
LMC3_AF302_CM_Ancien Français
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
BESNARD Maud
15:00 à 16:00
AN1_VER122G1_TD_Version
PHILLIPS Luke
15:00 à 17:00
AES0_AN013N3_TD_Anglais niveau 3
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
LEMASSON Laurent
16:00 à 18:00
AES1_DC111_CM_Droit constitutionnel
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
RHIOUI Ahmed
18:30 à 20:30
TRANSV0_ARIN000_TD_Arabe Intermédiaire
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page