PLANNING ICR
h
Se connecter
Octobre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
39
1
40
2
3
4
5
6
7
8
41
9
10
11
12
13
14
15
42
16
17
18
19
20
21
22
43
23
24
25
26
27
28
29
44
30
31
Novembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
> Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 216 G.K. CHESTERTON (28 personnes max.)
Semaine : lundi 25 sept. - dimanche 01 oct.
Heure
lundi 25 sept.
mardi 26 sept.
mercredi 27 sept.
jeudi 28 sept.
vendredi 29 sept.
samedi 30 sept.
dimanche 01 oct.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
NGUYEN Bui Dieu Thao
08:30 à 10:30
AES2_MIE211_CM_Microéconomie
GUEYDIER Thomas
08:30 à 10:30
LMC3_FR301_CM_Littérature française
HLALEH Roustom
08:30 à 10:30
AN3_LL310_CM_Labour Law
REDON Gaëlle
08:30 à 10:30
TRANSV0_RUDEB000G2_TD_Russe Débutant - Groupe 2
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
FRADE Sarah
10:30 à 12:30
DT1_DCP111G2_TD_Droit Civil des Personnes - Groupe 2
PENOT Bénédicte
10:30 à 12:30
LMC3_SL302_CM_Science du langage
WILSON Jane
10:30 à 12:30
DT2_AN203G4_TD_Anglais - Groupe 4
MARTEAU Germain
10:30 à 13:00
AES3_MA312_CM_Mathématiques et statistiques appliquées V
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
ESTRANGIN Cyrille
13:00 à 17:00
AES3_GRH312_CM_Gestion des Ressources Humaines
13:30 - 14:00
NGUYEN Bui Dieu Thao
13:30 à 14:30
AES2_MIE211_TD_Microéconomie
RIALLAND Angélique
13:30 à 15:00
TRANSV0_LAC000_CM_Latin confirmés
Mc LEMAN-CARNIE Janette
13:30 à 14:30
AN2_ML212G1_TD_Méthodologie Littéraire
14:00 - 14:30
PENOT Bénédicte
14:00 à 16:00
LMC2_ORT202_CM_Orthographe du Français
14:30 - 15:00
Mc LEMAN-CARNIE Janette
14:30 à 15:30
AN2_ML212G2_TD_Méthodologie Littéraire
15:00 - 15:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette Groupe é
15:00 à 16:00
AN3_LITB311G2_TD_Littérature Britannique
15:30 - 16:00
Mc LEMAN-CARNIE Janette
15:30 à 16:30
AN1_ML112G1_TD_Méthodologie de la littérature
16:00 - 16:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette Groupe 1
16:00 à 17:00
AN3_LITB311G1_TD_Littérature Britannique
16:30 - 17:00
REDON Gaëlle
16:30 à 18:30
TRANSV0_RUDEB000G1_TD_Russe Débutant - Groupe 1
Mc LEMAN-CARNIE Janette
16:30 à 17:30
AN1_ML112G2_TD_Méthodologie de la littérature
17:00 - 17:30
REDON Gaëlle
17:00 à 19:30
TRANSV0_RUAV000_TD_Russe Avancé
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
REDON Gaëlle
18:30 à 20:30
TRANSV0_RUIN000_TD_Russe Intermédiaire
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page