PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
> Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 210 ALBERT DE MUN (25 personnes max.)
Semaine : lundi 12 févr. - dimanche 18 févr.
Heure
lundi 12 févr.
mardi 13 févr.
mercredi 14 févr.
jeudi 15 févr.
vendredi 16 févr.
samedi 17 févr.
dimanche 18 févr.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
GUEYDIER Thomas
08:30 à 10:30
LMC3_HIS321_CM_Histoire des idées
CHESNE Gaël
08:30 à 12:30
LMC1_MED103_CM_Médias
09:00 - 09:30
LEBARBIER MARC
09:00 à 11:00
AN3_ITL323_CM_International Trade Law
GANCEL Maryannick
09:00 à 12:00
AES1_CGA121_CM_Comptabilité Générale approfondie
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
TAZARTEZ Chloé
10:00 à 12:00
LMC2_COMP201_CM_Littérature générale et comparée
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
11:00 à 12:00
AN2_VER222G2_TD_Version
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
12:00 à 13:00
AN2_VER222G1_TD_Version
Mc LEMAN-CARNIE Janette
12:00 à 13:00
AN3_TH302G1_TD_Thème
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
CADET Laurence
13:30 à 15:30
LMC3_THE321_CM_Théorie et critique littéraire
VALLANCON Joseph
13:30 à 15:30
HI2_TJ203_CM_Technique Journalistique
14:00 - 14:30
CURTENELLE Christian
14:00 à 16:00
LMC2_MED223_CM_Médias
POTEL Marc
14:00 à 16:00
LMC1_COM103_CM_Sciences de l'information et de la communication
14:30 - 15:00
DEGIORGIS Anne
14:30 à 15:30
AN3_VER322G1_TD_Version
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
MADELEINE Fanny
15:30 à 17:30
TRANSV2_SE200_CM_Sciences de l'éducation
DEGIORGIS Anne
15:30 à 16:30
AN3_VER322G2_TD_Version
16:00 - 16:30
CURTENELLE Christian
16:00 à 18:00
TRANSV0_JOU000_TD_Journalisme - Parcours Concours
GARCIA-GONZALES Maria
16:00 à 18:00
AN2_ES200_TD_Espagnol
16:30 - 17:00
VOLK Sabine
16:30 à 18:30
TRANSV1_AL100G1_TD_Allemand
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
PLE-SCHEMPP Sandra
18:30 à 20:30
TRANSV3_AL300_TD_Allemand
VOLK Sabine
18:30 à 20:30
TRANSV1_AL100G2_TD_Allemand
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page