PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
> Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 213 CHATEAUBRIAND (32 personnes max.)
Semaine : lundi 12 févr. - dimanche 18 févr.
Heure
lundi 12 févr.
mardi 13 févr.
mercredi 14 févr.
jeudi 15 févr.
vendredi 16 févr.
samedi 17 févr.
dimanche 18 févr.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
ANGILERI Lucia
08:30 à 10:30
TRANSV0_ITDE000G2_TD_Italien débutant
09:00 - 09:30
NGUYEN Bui Dieu Thao
09:00 à 12:00
AES2_PE221_CM_Politiques économiques
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
LEMASSON Laurent
10:00 à 12:00
AES1_IA122_CM_Institutions administratives
10:30 - 11:00
LE CLERC de la HERVERIE Lionel
10:30 à 12:30
HI1_GCT122_CM_Géographie - Les climats de la terre
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
PERRIGAUD Anne-Charlotte
12:30 à 13:30
AN0_ITN003_TD_Interprétariat et Traduction Numérique
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
JACQUET Sarah
13:30 à 15:30
LMC1_ANCM102_TD_Anglais Communication-Médias
BESNARD Maud
13:30 à 14:30
AN1_DL103_TD_Didactique des langues
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
13:30 à 15:30
HI3_AN303G2_TD_Anglais
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
BESNARD Maud
14:30 à 15:30
AN2_DL203_TD_Didactique des langues
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
15:30 à 17:30
HI3_AN303G3_TD_Anglais
TROUVE Michèle
15:30 à 17:30
HI2_ES203_TD_Espagnol
16:00 - 16:30
RHIOUI Ahmed
16:00 à 18:00
TRANSV0_ARAV000_TD_Arabe Avancé
PENOT Bénédicte
16:00 à 18:00
LMC1_ORT102_CM_Orthographe du Français
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page