PLANNING ICR
h
Se connecter
Novembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Décembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
48
1
2
3
49
4
5
6
7
8
9
10
50
11
12
13
14
15
16
17
51
18
19
20
21
22
23
24
52
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
> Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 213 CHATEAUBRIAND (32 personnes max.)
Semaine : lundi 13 nov. - dimanche 19 nov.
Heure
lundi 13 nov.
mardi 14 nov.
mercredi 15 nov.
jeudi 16 nov.
vendredi 17 nov.
samedi 18 nov.
dimanche 19 nov.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
FRADE Sarah
08:30 à 10:30
DT1_DCP111G1_TD_Droit Civil des Personnes - Groupe 1
CHESNE Gaël
08:30 à 12:30
LMC1_MED103_CM_Médias
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
WILSON Jane
09:30 à 10:30
AN1_EO101G1_TD_Expression orale - Groupe 1
10:00 - 10:30
JEBBOUR Benaissa
10:00 à 13:00
AES3_ME312_CM_Management des entreprises
MASSENZIO Marine
10:00 à 12:00
LMC1_LGP111_CM_Approche des genres littéraires: la poésie
10:30 - 11:00
FRADE Sarah
10:30 à 12:30
DT1_DCP111G2_TD_Droit Civil des Personnes - Groupe 2
11:00 - 11:30
JARVIS Celia
11:00 à 12:00
AN2_TH202G2_TD_Thème
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
JARVIS Celia
12:00 à 13:00
AN2_TH202G1_TD_Thème
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
FRADE Sarah
13:30 à 15:30
DT1_DCP111G3_TD_Droit Civil des Personnes - Groupe 3
WILSON Jane
13:30 à 15:30
DT3_AN303G1_CM_Anglais
RIALLAND Angélique
13:30 à 15:00
TRANSV0_LAC000_CM_Latin confirmés
14:00 - 14:30
MASSENZIO Marine
14:00 à 16:00
LMC3_AF302_CM_Ancien Français
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
VOISIN Alan
15:00 à 17:30
LMC2_FR201_CM_Littérature française
15:30 - 16:00
ARNILLAS Carmen
15:30 à 17:30
DT2_ES200_TD_Espagnol
WILSON Jane
15:30 à 17:30
DT3_AN303G2_TD_Anglais - Groupe 2
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
ARNILLAS Carmen
17:30 à 19:30
AES0_ES013N3_TD_Espagnol
CHALIFOUX Sara (AES3 + HI3)
17:30 à 19:30
TRANSV3_TOEIC313G1_TD_Entraînement TOEIC
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page