PLANNING ICR
h
Se connecter
Novembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Décembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
48
1
2
3
49
4
5
6
7
8
9
10
50
11
12
13
14
15
16
17
51
18
19
20
21
22
23
24
52
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
> ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 103
> Salle 104
Salle 106
Salle 107
Salle 102 (Salle de réunion)
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 1 - Salle 104 (107 personnes max.)
Semaine : lundi 13 nov. - dimanche 19 nov.
Heure
lundi 13 nov.
mardi 14 nov.
mercredi 15 nov.
jeudi 16 nov.
vendredi 17 nov.
samedi 18 nov.
dimanche 19 nov.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
BISSON David
08:30 à 10:30
HI3_SP312_CM_Sociologie Politique
SAINT SORNY Bruno
08:30 à 10:00
HI3_HIME301_CM_Histoire médiévale
09:00 - 09:30
LE BRAS Florence
09:00 à 10:00
AN2_PHON201_CM_Phonétique
MICHEA Frédérique
09:00 à 12:00
TRANSV3_DIP310_CM_Droit International Public
09:30 - 10:00
KLAOUSEN Patrick
09:30 à 12:30
HI2_IPE222_CM_Institutions et politique européennes
10:00 - 10:30
LE BRAS Florence
10:00 à 11:00
AN1_PHON101_CM_Phonétique
CARDON Elisabeth
10:00 à 12:30
HI3_HIA301_CM_Histoire ancienne
10:30 - 11:00
BELLAMY Charlotte
10:30 à 12:30
HI2_HIS203_CM_Historiographie
11:00 - 11:30
LE BRAS Florence
11:00 à 12:30
AN3_LING301_CM_Linguistique
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
ADMINISTRATEUR (HI3+TRANSV)(129)
13:00 à 19:00
Devoirs Surveillés
13:30 - 14:00
CARDON Elisabeth
13:30 à 15:00
HI2_HIA201_CM_Histoire ancienne
TE GROOTENHUIS Richard
13:30 à 15:30
AN1_ICL111_CM_Introduction to Common Law
14:00 - 14:30
BELLAMY Charlotte
14:00 à 15:30
HI2_HIMO201_CM_Histoire moderne
14:30 - 15:00
VOISIN Bérangère
14:30 à 16:30
LMC3_MDV311_CM_Littérature française médiévale
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
TROUVE Michèle
15:30 à 17:30
HI2_ES203_TD_Espagnol
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
TONG Ming
18:00 à 20:00
TRANSV0_CHIN000_TD_Chinois Intermédiaire
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page