PLANNING ICR
h
Se connecter
Mars 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
4
5
10
6
7
8
9
10
11
12
11
13
14
15
16
17
18
19
12
20
21
22
23
24
25
26
13
27
28
29
30
31
Avril 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
13
1
2
14
3
4
5
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
23
17
24
25
26
27
28
29
30
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
> Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 206 FREDERIC OZANAM (108 personnes max.)
Semaine : lundi 20 mars - dimanche 26 mars
Heure
lundi 20 mars
mardi 21 mars
mercredi 22 mars
jeudi 23 mars
vendredi 24 mars
samedi 25 mars
dimanche 26 mars
08:00 - 08:30
FRANKEL Mickaël
08:00 à 09:30
AN2_CB201_CM_Civilisation britannique
08:30 - 09:00
BADARI Sarah
08:30 à 10:30
DT1_DCF121G1_TD_Droit Civil de la Famille - Groupe 1
VALLANCON Joseph
08:30 à 10:30
HI1_IJ101_CM_Introduction au journalisme
09:00 - 09:30
WILSON Jane
09:00 à 10:00
AN2_COMP201G1_TD_Compréhension
09:30 - 10:00
FRANKEL Mickaël
09:30 à 11:00
AN3_CB301_CM_Civilisation britannique
SEGRETAIN Solenn
09:30 à 12:30
AES3_DT321_CM_Droit du travail
10:00 - 10:30
WILSON Jane
10:00 à 11:00
AN2_COMP201G2_TD_Compréhension
10:30 - 11:00
BADARI Sarah
10:30 à 12:30
DT1_DCF121G2_TD_Droit Civil de la Famille - Groupe 2
GARCIA-GONZALES Maria
10:30 à 12:30
AN1_ES100_TD_Espagnol
11:00 - 11:30
WILSON Jane
11:00 à 12:00
AN1_EO101G1_TD_Expression orale - Groupe 1
BADARI Sarah
11:00 à 13:00
HI3_AGTM323_CM_Approche géopolitique des technologies militaires
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
WILSON Jane
12:00 à 13:00
AN1_EO101G3_TD_Expression orale - Groupe 3
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
BADARI Sarah
13:30 à 15:30
DT1_DCF121G3_TD_Droit Civil de la Famille - Groupe 3
AMEY Thomas
13:30 à 15:30
DT3_AN303G3_TD_Anglais - Groupe 3
FERRON Rodolphe
13:30 à 15:30
HI1_HIMO101G1_TD_Histoire moderne - Groupe 1
Mc LOUGHLIN Chris
13:30 à 14:30
AN2_AA223_TD_Business English
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
Mc LOUGHLIN Chris
14:30 à 15:30
AN3_EO301G2_TD_Expression orale - Groupe 2
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
BADARI Sarah
15:30 à 17:30
DT1_DCF121G4_TD_Droit Civil de la Famille - Groupe 4
AMEY Thomas
15:30 à 17:30
DT2_AN203G4_TD_Anglais - Groupe 4
FERRON Rodolphe
15:30 à 17:30
HI1_HIMO101G2_TD_Histoire moderne - Groupe 2
WILSON Jane
15:30 à 17:30
DT1_CBA101_CM_Civilisations Britanniques et Américaines
Mc LOUGHLIN Chris
15:30 à 16:30
AN3_EO301G1_TD_Expression orale - Groupe 1
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
Mc LOUGHLIN Chris
16:30 à 17:30
AN1_AA121_TD_Business English
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
FERRON Rodolphe
17:30 à 19:30
HI2_HIMO201G3_TD_Histoire moderne
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page