PLANNING ICR
h
Se connecter
Mars 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
4
5
10
6
7
8
9
10
11
12
11
13
14
15
16
17
18
19
12
20
21
22
23
24
25
26
13
27
28
29
30
31
Avril 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
13
1
2
14
3
4
5
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
23
17
24
25
26
27
28
29
30
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
> Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 207 DE LA BORDERIE (41 personnes max.)
Semaine : lundi 20 mars - dimanche 26 mars
Heure
lundi 20 mars
mardi 21 mars
mercredi 22 mars
jeudi 23 mars
vendredi 24 mars
samedi 25 mars
dimanche 26 mars
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
MESSOUS AMANY
08:30 à 11:00
HI2_AN203G2_TD_Anglais - Groupe 2
WILSON Jane
08:30 à 10:30
DT2_AN203G2_TD_Anglais - Groupe 2
de CARNE Gwenaëlle
08:30 à 10:00
TRANSV1_HAC122_CM_Histoire de l'art contemporain
09:00 - 09:30
JACQUET Sarah
09:00 à 11:00
LMC3_ANCM302_TD_Anglais Communication-Médias
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
WILSON Jane
10:30 à 12:30
DT2_AN203G3_TD_Anglais - Groupe 3
de CARNE Gwenaëlle
10:30 à 12:30
TRANSV0_HAA020_CM_Histoire de l'art antique
11:00 - 11:30
CADET Laurence
11:00 à 13:00
LMC3_THE321_CM_Théorie et critique littéraire
11:30 - 12:00
LE BRAS Florence
11:30 à 13:00
AN3_LING301_CM_Linguistique
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
HUCHET Dorothée
13:30 à 14:30
AN1_LIT121G1_TD_Littérature
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
13:30 à 15:30
HI3_AN303G1_TD_Anglais - Groupe 1
NAYOUF Emmanuel
13:30 à 15:30
HI2_HIC201G2_TD_Histoire contemporaine
14:00 - 14:30
JACQUET Sarah
14:00 à 15:30
LMC2_ANCM202_TD_Anglais Communication-Médias
14:30 - 15:00
HUCHET Dorothée
14:30 à 15:30
AN1_LIT121G2_TD_Littérature
15:00 - 15:30
BISSON David
15:00 à 16:30
AES1_IS121_CM_Introduction à la sociologie
15:30 - 16:00
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
15:30 à 17:30
HI3_AN303G2_TD_Anglais - Groupe 2
NAYOUF Emmanuel
15:30 à 17:30
HI2_HIC201G2_TD_Histoire contemporaine
16:00 - 16:30
PHILLIPS Luke
16:00 à 17:00
AN2_EO201G2_TD_Expression orale - Groupe 2
16:30 - 17:00
GARCIA-GONZALES Maria
16:30 à 18:30
AN2_ES200_TD_Espagnol
17:00 - 17:30
PHILLIPS Luke
17:00 à 18:00
AN2_EO201G1_TD_Expression orale - Groupe 1
17:30 - 18:00
NAYOUF Emmanuel
17:30 à 19:30
HI2_HIC201G3_TD_Histoire contemporaine
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page