PLANNING ICR
h
Se connecter
Mars 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
4
5
10
6
7
8
9
10
11
12
11
13
14
15
16
17
18
19
12
20
21
22
23
24
25
26
13
27
28
29
30
31
Avril 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
13
1
2
14
3
4
5
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
23
17
24
25
26
27
28
29
30
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
> Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 208 JACQUES CARTIER (40 personnes max.)
Semaine : lundi 20 mars - dimanche 26 mars
Heure
lundi 20 mars
mardi 21 mars
mercredi 22 mars
jeudi 23 mars
vendredi 24 mars
samedi 25 mars
dimanche 26 mars
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
08:30 à 09:30
AN1_VER112G2_TD_Version
BELNOU Anne-Laure
08:30 à 10:30
DT2_PP221G3_TD_Procédure Pénale-Groupe 3
ARNILLAS Carmen
08:30 à 10:30
AN0_ESC000_TD_Espagnol Commercial
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
09:30 à 10:30
AN1_VER122G1_TD_Version
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
WILSON Jane
10:30 à 12:30
DT1_AN101G3_TD_Anglais - Groupe 3
JOHANNES ANDREA
10:30 à 12:30
HI2_AN203G1_TD_Anglais - Groupe 1
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
10:30 à 12:30
LMC2_ANLC222_TD_Anglais Langue et Civilisation
BELNOU Anne-Laure
10:30 à 12:30
DT2_PP221G2_TD_Procédure Pénale-Groupe 2
ARNILLAS Carmen
10:30 à 12:30
AN1_ESC100_TD_Espagnol Commercial
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
CHAMPROUX Adrien
13:30 à 15:30
HI1_HIC101G3_TD_Histoire contemporaine - Groupe 3
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
13:30 à 14:30
AN2_VER222G2_TD_Version
CHOISY Hugo
13:30 à 15:30
HI2_HIA201G1_TD_Histoire ancienne
14:00 - 14:30
CURTENELLE Christian
14:00 à 16:00
LMC3_COM303_CM_Communication publique
14:30 - 15:00
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
14:30 à 15:30
AN2_VER222G1_TD_Version
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
CHOISY Hugo
15:30 à 17:30
HI2_HIA201G2_TD_Histoire ancienne
16:00 - 16:30
CURTENELLE Christian
16:00 à 18:00
TRANSV0_JOU000_TD_Journalisme - Parcours Concours
BELLOCQ Marie-Thérèse
16:00 à 18:30
TRANSV3_SE300_CM_Sciences de l'éducation
RIALLAND Angélique
16:00 à 18:00
TRANSV0_LAD000_CM_Latin débutants
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
CHOISY Hugo
17:30 à 19:30
HI2_HIA201G3_TD_Histoire ancienne
18:00 - 18:30
RIALLAND Angélique
18:00 à 20:00
TRANSV0_GREC000_CM_Grec Ancien
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page