PLANNING ICR
h
Se connecter
Mars 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
4
5
10
6
7
8
9
10
11
12
11
13
14
15
16
17
18
19
12
20
21
22
23
24
25
26
13
27
28
29
30
31
Avril 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
13
1
2
14
3
4
5
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
23
17
24
25
26
27
28
29
30
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
> Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 202 St Augustin (30 personnes max.)
Semaine : lundi 20 mars - dimanche 26 mars
Heure
lundi 20 mars
mardi 21 mars
mercredi 22 mars
jeudi 23 mars
vendredi 24 mars
samedi 25 mars
dimanche 26 mars
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
GARCIA-GONZALES Maria
08:30 à 10:30
AN3_ES300_TD_Espagnol
09:00 - 09:30
LAIR Samuel
09:00 à 10:30
LMC2_FR202_CM_Grammaire & Stylistique du Français
CHAOUCH BOURAOUI Azza
09:00 à 11:00
AN3_CYB320_CM_Cybersecurity
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
COVILLE Thierry
10:00 à 11:30
AES2_PE221_CM_Politiques économiques
10:30 - 11:00
MERAND Benoît
10:30 à 12:30
LMC3_COMP301_CM_Littérature générale et comparée
LAIR Samuel
10:30 à 12:30
LMC3_FR302_CM_Grammaire, Stylistique et Lexicologie
SLIMANI Sabrina
10:30 à 12:30
DT2_TL223_CM_Tort Law
11:00 - 11:30
CHAOUCH BOURAOUI Azza
11:00 à 13:00
AN2_DIP213_CM_Droit international Public
11:30 - 12:00
COVILLE Thierry
11:30 à 13:00
AES3_EI321_CM_Économie internationale
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
ADMINISTRATEUR (DT2)(15)
13:00 à 19:00
Devoirs Surveillés
13:30 - 14:00
JEBBOUR Benaissa
13:30 à 17:30
AES3_GP322_CM_Gestion de projet
14:00 - 14:30
COVILLE Thierry
14:00 à 15:30
AES3_EI321_CM_Économie internationale
PENOT Bénédicte
14:00 à 16:00
LMC2_ORT202_CM_Orthographe du Français
BLANCO-DIAZ Pauline
14:00 à 16:00
DT1_AN101G5_TD_Anglais - Groupe 5
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
COVILLE Thierry
15:30 à 17:00
AES2_PE221_CM_Politiques économiques
16:00 - 16:30
BLANCO-DIAZ Pauline
16:00 à 18:00
DT1_AN101G4_TD_Anglais - Groupe 4
16:30 - 17:00
PLE-SCHEMPP Sandra
16:30 à 18:30
TRANSV2_AL200_TD_Allemand
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
IDDAR Abdeslam
17:30 à 19:30
TRANSV0_ARDEB000G3_TD_Arabe Débutant - Groupe 3
18:00 - 18:30
ANGILERI Lucia
18:00 à 20:00
TRANSV0_ITAV000_TD_Italien avancé
18:30 - 19:00
PLE-SCHEMPP Sandra
18:30 à 20:30
TRANSV3_AL300_TD_Allemand
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page