PLANNING ICR
h
Se connecter
Novembre 2022
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
6
45
7
8
9
10
11
12
13
46
14
15
16
17
18
19
20
47
21
22
23
24
25
26
27
48
28
29
30
Décembre 2022
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
48
1
2
3
4
49
5
6
7
8
9
10
11
50
12
13
14
15
16
17
18
51
19
20
21
22
23
24
25
52
26
27
28
29
30
31
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
> Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 216 G.K. CHESTERTON (28 personnes max.)
Semaine : lundi 21 nov. - dimanche 27 nov.
Heure
lundi 21 nov.
mardi 22 nov.
mercredi 23 nov.
jeudi 24 nov.
vendredi 25 nov.
samedi 26 nov.
dimanche 27 nov.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
REDON Gaëlle
08:30 à 10:30
TRANSV0_RUDEB000G2_TD_Russe Débutant - Groupe 2
09:00 - 09:30
BAREAU Romain
09:00 à 11:00
DT3_HIP313_CM_Histoire des Idées Politiques
MESSOUS AMANY
09:00 à 11:00
HI2_AN203G2_TD_Anglais - Groupe 293
09:30 - 10:00
BESNARD Maud
09:30 à 10:30
AN1_VER112G1_TD_Version
BONNIOL Juliette
09:30 à 12:30
AES2_CA211_CM_Comptabilité Analytique
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
JOHANNES ANDREA
10:30 à 12:30
HI2_AN203G1_TD_Anglais - Groupe 193
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
AMEY Thomas
13:30 à 15:30
DT2_CBA213_CM_Civilisation Britannique et Américaine
CLEMENT-ROYER Myriam
13:30 à 16:30
LMC3_LF312_CM_Langue française
WILSON Jane
13:30 à 14:30
AN2_COMP201G1_TD_Compréhension
14:00 - 14:30
SLABY Frédéric
14:00 à 16:00
LMC3_HIS311_CM_Histoire des idées
14:30 - 15:00
WILSON Jane
14:30 à 15:30
AN2_COMP201G2_TD_Compréhension
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
STADLER Anna - Rattrapage - étudiants légitimement absents
15:30 à 19:30
DT1_MJO111_TD_Méthodologie Juridique - Préparation aux oraux
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
REDON Gaëlle
16:30 à 18:30
TRANSV0_RUDEB000G1_TD_Russe Débutant - Groupe 1
17:00 - 17:30
REDON Gaëlle
17:00 à 19:30
TRANSV0_RUAV000_TD_Russe Avancé
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
REDON Gaëlle
18:30 à 20:30
TRANSV0_RUIN000_TD_Russe Intermédiaire
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page