PLANNING ICR
h
Se connecter
Janvier 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
52
1
01
2
3
4
5
6
7
8
02
9
10
11
12
13
14
15
03
16
17
18
19
20
21
22
04
23
24
25
26
27
28
29
05
30
31
Février 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
5
06
6
7
8
9
10
11
12
07
13
14
15
16
17
18
19
08
20
21
22
23
24
25
26
09
27
28
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
> Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 209 THOMAS MORE (18 personnes max.)
Semaine : lundi 23 janv. - dimanche 29 janv.
Heure
lundi 23 janv.
mardi 24 janv.
mercredi 25 janv.
jeudi 26 janv.
vendredi 27 janv.
samedi 28 janv.
dimanche 29 janv.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
JACQUET Sarah
08:30 à 10:00
LMC1_ANCM102_TD_Anglais Communication-Médias
ARNILLAS Carmen
08:30 à 10:30
AN0_ESC000_TD_Espagnol Commercial
09:00 - 09:30
COLAMARCO Vincenzo (Perfectionnement)
09:00 à 13:00
DGS4_EXCN2_CM_Informatique Excel
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
MERAND Benoît
10:00 à 12:00
LMC1_COMP101_CM_Littérature générale et comparée
10:30 - 11:00
ARNILLAS Carmen
10:30 à 12:30
AN1_ESC100_TD_Espagnol Commercial
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
DUBOIS DE MONTREYNAUD Denis
13:00 à 17:00
LMC2_JOU203_CM_Journalisme
13:30 - 14:00
ARNILLAS Carmen
13:30 à 15:30
DT1_ES100G1_TD_Espagnol
14:00 - 14:30
WILSON Jane
14:00 à 16:00
DT1_AN101G1_TD_Anglais - Groupe 1
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
RIVREAU Peggy
15:30 à 17:00
HI3_GTE302_CM_Géographie des territoires
16:00 - 16:30
RIALLAND Angélique
16:00 à 18:00
TRANSV0_LAD000_CM_Latin débutants
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
TROUVE Michèle
17:00 à 19:00
HI1_ES100G1_TD_Espagnol
17:30 - 18:00
RHIOUI Ahmed
17:30 à 19:30
TRANSV0_ARAV000_TD_Arabe Avancé
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page