PLANNING ICR
h
Se connecter
Janvier 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
01
1
2
3
4
5
6
7
02
8
9
10
11
12
13
14
03
15
16
17
18
19
20
21
04
22
23
24
25
26
27
28
05
29
30
31
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
> Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 210 ALBERT DE MUN (25 personnes max.)
Semaine : lundi 29 janv. - dimanche 04 févr.
Heure
lundi 29 janv.
mardi 30 janv.
mercredi 31 janv.
jeudi 01 févr.
vendredi 02 févr.
samedi 03 févr.
dimanche 04 févr.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
LE RIBOTER Alexandre
08:30 à 10:30
AN1_GE123_CM_Business Management
CHESNE Gaël
08:30 à 12:30
LMC1_MED103_CM_Médias
09:00 - 09:30
CURTENELLE Christian
09:00 à 10:30
LMC3_CGC323_CM_Culture Générale Contemporaine
LEBARBIER MARC
09:00 à 11:00
AN3_ITL323_CM_International Trade Law
09:30 - 10:00
JEBBOUR Benaissa
09:30 à 12:30
AES3_GP322_CM_Gestion de projet
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
CURTENELLE Christian
10:30 à 12:30
LMC3_COM303_CM_Communication publique
JACQUET Sarah
10:30 à 12:30
LMC3_ANCM322_TD_Anglais Communication-Médias
11:00 - 11:30
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
11:00 à 12:00
AN2_VER222G2_TD_Version
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
12:00 à 13:00
AN2_VER222G1_TD_Version
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
RIALLAND Angélique
13:30 à 15:00
TRANSV0_LAC000_CM_Latin confirmés
Mc NAUGHT Mark
13:30 à 15:30
DT2_USCJ220_CM_US Criminal Justice
14:00 - 14:30
BEZIER Camille
14:00 à 16:00
LMC0_HU003_CM_Humanités classiques
RIVREAU Peggy
14:00 à 15:30
HI3_GTE302_CM_Géographie des territoires
14:30 - 15:00
DEGIORGIS Anne
14:30 à 15:30
AN3_VER322G1_TD_Version
15:00 - 15:30
VOISIN Alan
15:00 à 17:30
LMC2_FR201_CM_Littérature française
15:30 - 16:00
Mc NAUGHT Mark
15:30 à 17:30
HI2_ANR203_TD_Anglais renforcé
DEGIORGIS Anne
15:30 à 16:30
AN3_VER322G2_TD_Version
16:00 - 16:30
CURTENELLE Christian
16:00 à 18:00
TRANSV0_JOU000_TD_Journalisme - Parcours Concours
16:30 - 17:00
TONG Ming
16:30 à 18:30
TRANSV0_CHAV000_TD_Chinois avancé
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
AMEY Thomas
17:30 à 19:30
DT1_AN101G5_TD_Anglais
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
PLE-SCHEMPP Sandra
18:30 à 20:30
TRANSV3_AL300_TD_Allemand
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page