PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
> Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 210 ALBERT DE MUN (25 personnes max.)
Semaine : lundi 26 févr. - dimanche 03 mars
Heure
lundi 26 févr.
mardi 27 févr.
mercredi 28 févr.
jeudi 29 févr.
vendredi 01 mars
samedi 02 mars
dimanche 03 mars
08:00 - 08:30
CHAMPROUX Adrien (Simulation Crise Sahel)
08:00 à 13:00
Réunion
08:30 - 09:00
GUEYDIER Thomas
08:30 à 10:30
LMC3_HIS321_CM_Histoire des idées
09:00 - 09:30
CURTENELLE Christian
09:00 à 10:30
LMC3_CGC323_CM_Culture Générale Contemporaine
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
CURTENELLE Christian
10:30 à 12:30
LMC3_COM303_CM_Communication publique
DUFOUR Ludovic
10:30 à 12:30
DT2_DRA221G4_TD_Droit de la Responsabilité Administrative
CHAMPROUX Adrien
10:30 à 12:30
LMC2_HIS201_CM_Histoire contemporaine
JACQUET Sarah
10:30 à 12:30
LMC3_ANCM322_TD_Anglais Communication-Médias
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
AMEY Thomas
13:00 à 15:00
AES0_AN013N1_TD_Anglais
13:30 - 14:00
JACQUET Sarah
13:30 à 15:30
LMC1_ANCM102_TD_Anglais Communication-Médias
CADET Laurence
13:30 à 15:30
LMC3_THE321_CM_Théorie et critique littéraire
Mc NAUGHT Mark
13:30 à 15:30
DT2_USCJ220_CM_US Criminal Justice
Mc NAUGHT Mark
13:30 à 14:30
AN3_USFP323_TD_US Foreign Policy
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
DEGIORGIS Anne
14:30 à 15:30
AN3_VER322G1_TD_Version
15:00 - 15:30
JOHANNES ANDREA
15:00 à 17:00
HI2_AN203G1_TD_Anglais
15:30 - 16:00
LEMAITRE Jelle
15:30 à 17:30
LMC3_MED323_CM_Médias
Mc NAUGHT Mark
15:30 à 17:30
HI2_ANR203_TD_Anglais renforcé
DEGIORGIS Anne
15:30 à 16:30
AN3_VER322G2_TD_Version
16:00 - 16:30
CURTENELLE Christian
16:00 à 18:00
TRANSV0_JOU000_TD_Journalisme - Parcours Concours
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
WILSON Jane
17:30 à 19:30
DT3_TOLES300_TD_Entraînement TOLES
18:00 - 18:30
TONG Ming
18:00 à 20:00
TRANSV0_CHIN000_TD_Chinois Intermédiaire
18:30 - 19:00
RHIOUI Ahmed
18:30 à 20:30
TRANSV0_ARIN000_TD_Arabe Intermédiaire
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page