PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
> Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 214 F. LE PLAY (104 personnes max.)
Semaine : lundi 26 févr. - dimanche 03 mars
Heure
lundi 26 févr.
mardi 27 févr.
mercredi 28 févr.
jeudi 29 févr.
vendredi 01 mars
samedi 02 mars
dimanche 03 mars
08:00 - 08:30
HAUUY Cédric
08:00 à 10:00
DT3_DPE321_CM_Droit Public Economique
08:30 - 09:00
SALLE Jérôme
08:30 à 10:30
HI2_PEA202_CM_Politique étrangère américaine
DRAPIER Sandrine
08:30 à 11:30
DT3_DT322_CM_Droit du travail
MAUREL Nicolas
08:30 à 10:30
DT2_PP221G4_TD_Procédure Pénale
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
DHOMMEAUX Jean
10:00 à 12:30
DT3_DIP323_CM_Droit International Public 2
10:30 - 11:00
BELLAMY Charlotte
10:30 à 12:30
HI2_HIS203_CM_Historiographie
MAUREL Nicolas
10:30 à 12:30
DT2_PP221G1_TD_Procédure Pénale
KLAOUSEN Patrick
10:30 à 12:30
HI2_IPE222_CM_Institutions et politique européennes
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
CHAMPROUX Adrien (Simulation Crise Sahel)
13:00 à 13:30
Réunion
DE MONTIS Audrey
13:00 à 16:00
TRANSV0_FP020_CM_Finances Publiques
13:30 - 14:00
CARDON Elisabeth
13:30 à 15:00
HI2_HIA201_CM_Histoire ancienne
FERRON Rodolphe
13:30 à 15:30
HI1_HIMO101G1_TD_Histoire moderne
WILSON Jane
13:30 à 14:30
AN2_COMP201G1_TD_Compréhension
14:00 - 14:30
CHAMPROUX Adrien
14:00 à 16:00
HI1_HIC101G1_TD_Histoire contemporaine
14:30 - 15:00
WILSON Jane
14:30 à 15:30
AN2_COMP201G2_TD_Compréhension
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
KLAOUSEN Patrick
15:30 à 17:30
HI3_PEU323_CM_Penser l'Europe
FERRON Rodolphe
15:30 à 17:30
HI1_HIMO101G2_TD_Histoire moderne
WILSON Jane
15:30 à 17:30
DT1_CBA101_CM_Civilisations Britanniques et Américaines
16:00 - 16:30
CHAMPROUX Adrien
16:00 à 18:00
HI1_HIC101G2_TD_Histoire contemporaine
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
FERRON Rodolphe
17:30 à 19:30
HI1_HIMO101G3_TD_Histoire moderne
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page