PLANNING ICR
h
Se connecter
Mars 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
4
5
10
6
7
8
9
10
11
12
11
13
14
15
16
17
18
19
12
20
21
22
23
24
25
26
13
27
28
29
30
31
Avril 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
13
1
2
14
3
4
5
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
23
17
24
25
26
27
28
29
30
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
> Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 203 JEANNE JUGAN (42 personnes max.)
Semaine : lundi 27 mars - dimanche 02 avril
Heure
lundi 27 mars
mardi 28 mars
mercredi 29 mars
jeudi 30 mars
vendredi 31 mars
samedi 01 avril
dimanche 02 avril
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
BADARI Sarah
08:30 à 10:30
DT1_DCF121G1_TD_Droit Civil de la Famille - Groupe 1
ARNILLAS Carmen
08:30 à 10:30
AES0_ES013N1_TD_Espagnol niveau 1
BISSON David
08:30 à 10:00
AES1_IS121_CM_Introduction à la sociologie
VALLANCON Joseph
08:30 à 10:30
HI1_IJ101_CM_Introduction au journalisme
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
LEMASSON Laurent ou, IA 122
10:00 à 12:00
AES1_LP121_CM_Libertés publiques
10:30 - 11:00
BADARI Sarah
10:30 à 12:30
DT1_DCF121G2_TD_Droit Civil de la Famille - Groupe 2
ARNILLAS Carmen
10:30 à 12:30
AES0_ES013N2_TD_Espagnol niveau 2
SAINT SORNY Bruno
10:30 à 12:30
HI2_HIME201G3_TD_Histoire médiévale
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
PHILLIPS Luke
13:00 à 15:00
AES0_AN013N2_TD_Anglais niveau 2
13:30 - 14:00
BADARI Sarah
13:30 à 15:30
DT1_DCF121G3_TD_Droit Civil de la Famille - Groupe 3
FERRON Rodolphe
13:30 à 15:30
HI1_HIMO101G1_TD_Histoire moderne - Groupe 1
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
13:30 à 15:30
HI3_AN303G1_TD_Anglais - Groupe 1
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
PHILLIPS Luke
15:00 à 17:00
AES0_AN013N3_TD_Anglais niveau 3
15:30 - 16:00
BADARI Sarah
15:30 à 17:30
DT1_DCF121G4_TD_Droit Civil de la Famille - Groupe 4
FERRON Rodolphe
15:30 à 17:30
HI1_HIMO101G2_TD_Histoire moderne - Groupe 2
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
15:30 à 17:30
HI3_AN303G2_TD_Anglais - Groupe 2
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
FERRON Rodolphe
17:30 à 19:30
HI2_HIMO201G3_TD_Histoire moderne
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
TONG Ming
18:30 à 20:30
TRANSV0_CHICO000_TD_Chinois Confirmé
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page