PLANNING ICR
h
Se connecter
Mars 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
4
5
10
6
7
8
9
10
11
12
11
13
14
15
16
17
18
19
12
20
21
22
23
24
25
26
13
27
28
29
30
31
Avril 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
13
1
2
14
3
4
5
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
23
17
24
25
26
27
28
29
30
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
> Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 206 FREDERIC OZANAM (108 personnes max.)
Semaine : lundi 27 mars - dimanche 02 avril
Heure
lundi 27 mars
mardi 28 mars
mercredi 29 mars
jeudi 30 mars
vendredi 31 mars
samedi 01 avril
dimanche 02 avril
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
WILSON Jane
09:00 à 10:00
AN2_COMP201G1_TD_Compréhension
CHAOUCH BOURAOUI Azza
09:00 à 11:00
AN3_CYB320_CM_Cybersecurity
09:30 - 10:00
Mc LEMAN-CARNIE Janette
09:30 à 10:30
AN2_LITB221_CM_Littérature Britannique
MARTEAU Germain
09:30 à 12:00
AES3_MA322_TD_Mathématiques et statistiques appliquées VI
10:00 - 10:30
WILSON Jane
10:00 à 11:00
AN2_COMP201G2_TD_Compréhension
10:30 - 11:00
Mc LEMAN-CARNIE Janette
10:30 à 11:30
AN2_LITB221G1_TD_Littérature Britannique
11:00 - 11:30
CARDON Elisabeth
11:00 à 13:00
HI3_EL323_CM_Epigraphie latine
WILSON Jane
11:00 à 12:00
AN1_EO101G1_TD_Expression orale - Groupe 1
CHAOUCH BOURAOUI Azza
11:00 à 13:00
AN2_DIP213_CM_Droit international Public
11:30 - 12:00
Mc LEMAN-CARNIE Janette
11:30 à 12:30
AN2_LITB221G2_TD_Littérature Britannique
12:00 - 12:30
WILSON Jane
12:00 à 13:00
AN1_EO101G3_TD_Expression orale - Groupe 3
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
MARTEAU Germain
13:00 à 15:30
AES2_MA222_CM_Mathématiques et statistiques appliquées IV
13:30 - 14:00
AUGE Axel
13:30 à 17:30
AES2_SO222_CM_Sociologie des Organisations
14:00 - 14:30
CARDON Elisabeth
14:00 à 15:30
HI3_HIMO301_CM_Histoire moderne
SEIGNARD Anne-Laure
14:00 à 16:00
HI2_HIMO201G1_TD_Histoire moderne
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
BISSON David
15:00 à 16:30
AES1_IS121_CM_Introduction à la sociologie
15:30 - 16:00
CHAMPROUX Adrien
15:30 à 17:30
HI1_HIC101G1_TD_Histoire contemporaine - Groupe 1
DUBOURG Gervaise
15:30 à 18:00
AES2_DAG221_CM_Droit Administratif Général
16:00 - 16:30
SEIGNARD Anne-Laure
16:00 à 18:00
HI2_HIMO201G2_TD_Histoire moderne
16:30 - 17:00
TONG Ming
16:30 à 18:30
TRANSV0_CHAV000_TD_Chinois avancé
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
SEIGNARD Anne-Laure
18:00 à 20:00
HI2_HIMO201G3_TD_Histoire moderne
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page