PLANNING ICR
h
Se connecter
Septembre 2022
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
35
1
2
3
4
36
5
6
7
8
9
10
11
37
12
13
14
15
16
17
18
38
19
20
21
22
23
24
25
39
26
27
28
29
30
Octobre 2022
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
39
1
2
40
3
4
5
6
7
8
9
41
10
11
12
13
14
15
16
42
17
18
19
20
21
22
23
43
24
25
26
27
28
29
30
44
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
> Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 204 BL. DE CAST (32 personnes max.)
Semaine : lundi 26 sept. - dimanche 02 oct.
Heure
lundi 26 sept.
mardi 27 sept.
mercredi 28 sept.
jeudi 29 sept.
vendredi 30 sept.
samedi 01 oct.
dimanche 02 oct.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
BADARI Sarah
08:30 à 10:30
DT1_DCP111G1_TD_ Droit Civil des Personnes - Groupe 1
DUBOIS DE MONTREYNAUD Denis
08:30 à 12:30
LMC1_JOU103_CM_Journalisme
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
Mc LEMAN-CARNIE Janette
09:30 à 10:30
AN1_LIT111G2_TD_Littérature - Groupe 2
FRANKEL Mickaël
09:30 à 11:00
AN3_CB301_CM_Civilisation britannique
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
WILSON Jane
10:30 à 12:30
DT1_AN101G3_TD_Anglais - Groupe 3
JOHANNES ANDREA
10:30 à 12:30
HI2_AN203G1_TD_Anglais - Groupe 1
LECOMTE Johanna
10:30 à 12:30
DT3_DCB311G1_TD_Droit Civil des Biens
11:00 - 11:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette
11:00 à 12:00
AN3_LITB311_CM_Littérature britannique
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette
12:00 à 13:00
AN3_LITB311_TD_Littérature britannique
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
BISSON David
13:30 à 15:30
AES2_SP212_CM_Sociologie Politique
AVELINE-BOQUET Stéphane
13:30 à 15:30
DT3_DAB310G3_TD_Droit Administratif des Biens - Groupe 3
14:00 - 14:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette
14:00 à 16:00
LMC2_ANLL212_CM_Anglais Langue et Littérature
PENOT Bénédicte
14:00 à 16:00
LMC2_ORT202_CM_Orthographe du Français
KLAOUSEN Patrick
14:00 à 16:00
DT3_DUE310_CM_Droit de l'Union Européenne
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
AMEY Thomas
16:00 à 18:00
DT2_AN203G4_TD_Anglais - Groupe 4
16:30 - 17:00
ARNILLAS Carmen
16:30 à 18:30
DT3_ES300G1_TD_Espagnol - Groupe 1
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page