PLANNING ICR
h
Se connecter
Novembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Décembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
48
1
2
3
49
4
5
6
7
8
9
10
50
11
12
13
14
15
16
17
51
18
19
20
21
22
23
24
52
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
> Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 212 MME DE SEVIGNE (46 personnes max.)
Semaine : lundi 27 nov. - dimanche 03 déc.
Heure
lundi 27 nov.
mardi 28 nov.
mercredi 29 nov.
jeudi 30 nov.
vendredi 01 déc.
samedi 02 déc.
dimanche 03 déc.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
de LANTIVY Marie
08:30 à 10:30
DT1_TTGD111G1_CM_Technique et Théorie Générale du Droit
de LANTIVY Marie
08:30 à 10:30
DT3_DCB311G1_TD_Droit Civil des Biens
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
MERAND Benoit
09:30 à 12:30
LMC1_MEL101_TD_Méthodologie des Etudes Littéraires
10:00 - 10:30
ROS SANCHEZ Elizabeth
10:00 à 12:00
AN3_ESC300_TD_Espagnol Commercial
10:30 - 11:00
de LANTIVY Marie
10:30 à 12:30
DT1_TTGD111G2_CM_Technique et Théorie Générale du Droit
de LANTIVY Marie
10:30 à 12:30
DT3_DCB311G2_TD_Droit Civil des Biens
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
BELLAMY Charlotte
13:00 à 15:00
HI3_HIMO301G2_TD_Histoire moderne
13:30 - 14:00
SAINT SORNY Bruno
13:30 à 15:30
HI3_HIME301G1_CM_Histoire médiévale
CHALIFOUX Sara
13:30 à 15:30
DT3_AN303G3_TD_Anglais - Groupe 3
14:00 - 14:30
BESNARD Maud
14:00 à 15:30
AN3_HI311_CM_Histoire des idées
14:30 - 15:00
PHILLIPS Luke
14:30 à 15:30
AN2_EO201G1_TD_Expression orale - Groupe 1
15:00 - 15:30
BELLAMY Charlotte
15:00 à 17:00
HI3_HIMO301G3_TD_Histoire moderne
15:30 - 16:00
PHILLIPS Luke
15:30 à 16:30
AN2_EO201G2_TD_Expression orale - Groupe 2
WILSON Jane
15:30 à 17:30
DT1_CBA101_CM_Civilisations Britanniques et Américaines
16:00 - 16:30
SAINT SORNY Bruno
16:00 à 18:00
HI2_HIME201G1_CM_Histoire médiévale
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page