PLANNING ICR
h
Se connecter
Novembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Décembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
48
1
2
3
49
4
5
6
7
8
9
10
50
11
12
13
14
15
16
17
51
18
19
20
21
22
23
24
52
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
> ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
> Salle 103
Salle 104
Salle 106
Salle 107
Salle 102 (Salle de réunion)
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 1 - Salle 103 (72 personnes max.)
Semaine : lundi 27 nov. - dimanche 03 déc.
Heure
lundi 27 nov.
mardi 28 nov.
mercredi 29 nov.
jeudi 30 nov.
vendredi 01 déc.
samedi 02 déc.
dimanche 03 déc.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
VALLANCON Joseph
09:00 à 11:00
HI2_TJ203_CM_Technique Journalistique
LEBORGNE François
09:00 à 12:00
DT3_DJP312_CM_Droit Judiciaire Privé
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
SLABY Frédéric
10:00 à 11:00
AN2_LIT211_CM_Littérature
10:30 - 11:00
SAINT SORNY Bruno
10:30 à 12:00
HI2_HIME201_CM_Histoire médiévale
AVELINE-BOQUET Stéphane
10:30 à 12:30
DT3_DAB310G3_TD_Droit Administratif des Biens
11:00 - 11:30
VALLANCON Joseph
11:00 à 13:00
HI1_IJ101_CM_Introduction au journalisme
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
TAILLAT Stéphane
13:30 à 15:30
HI3_CYB312_CM_Cybersécurité
de LANTIVY Marie
13:30 à 15:30
DT3_DCB311G3_TD_Droit Civil des Biens
ADMINISTRATEUR (Aménagement pour JPO)
13:30 à 17:30
Service Moyens-Généraux
14:00 - 14:30
LE MILON Marie-Louise
14:00 à 16:00
HI1_AN100G1_TD_Anglais - Groupe 1
RIVREAU Peggy
14:00 à 15:30
HI3_GTE302_CM_Géographie des territoires
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
RIVREAU Peggy
15:30 à 17:30
HI3_GEC312_CM_Géographie Economique
MERAND BENOIT
15:30 à 17:30
TRANSV2_SE200_CM_Sciences de l'éducation
16:00 - 16:30
LE MILON Marie-Louise
16:00 à 18:00
HI1_AN100G2_TD_Anglais - Groupe 2
RIALLAND Angélique
16:00 à 18:00
TRANSV0_LAD000_CM_Latin débutants
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
RIALLAND Angélique
18:00 à 20:00
TRANSV0_GREC000_CM_Grec Ancien
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page