PLANNING ICR
h
Se connecter
Janvier 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
52
1
01
2
3
4
5
6
7
8
02
9
10
11
12
13
14
15
03
16
17
18
19
20
21
22
04
23
24
25
26
27
28
29
05
30
31
Février 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
5
06
6
7
8
9
10
11
12
07
13
14
15
16
17
18
19
08
20
21
22
23
24
25
26
09
27
28
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
> Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 212 MME DE SEVIGNE (46 personnes max.)
Semaine : lundi 30 janv. - dimanche 05 févr.
Heure
lundi 30 janv.
mardi 31 janv.
mercredi 01 févr.
jeudi 02 févr.
vendredi 03 févr.
samedi 04 févr.
dimanche 05 févr.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
PETIBON Stéphane
08:30 à 10:30
AN1_DCI121_CM_Entrepreneurship
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
O'KEEFFE-VIGNERON Grainne
09:30 à 11:00
AN2_CI221_CM_Civilisation irlandaise
Mc LEMAN-CARNIE Janette
09:30 à 10:30
AN2_LITB221_CM_Littérature Britannique
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Mc LEMAN-CARNIE Janette
10:30 à 11:30
AN2_LITB221G1_TD_Littérature Britannique
SAINT SORNY Bruno
10:30 à 12:30
HI2_HIME201G3_TD_Histoire médiévale
GARCIA-GONZALES Maria
10:30 à 12:30
AN1_ES100_TD_Espagnol
11:00 - 11:30
CARDON Elisabeth
11:00 à 13:00
HI3_EL323_CM_Epigraphie latine
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
AMEY Thomas
13:30 à 15:30
DT3_AN303G3_TD_Anglais - Groupe 3
14:00 - 14:30
DESSBERG Frédéric
14:00 à 15:30
HI3_HIMO301_CM_Histoire moderne
SEIGNARD Anne-Laure
14:00 à 16:00
HI2_HIMO201G1_TD_Histoire moderne
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
BERGEROT Guillaume
15:00 à 17:00
HI1_HIME101G3_CM_Histoire médiévale
15:30 - 16:00
ARNILLAS Carmen
15:30 à 17:30
DT2_ES200G1_TD_Espagnol
WILSON Jane
15:30 à 17:30
DT3_AN303G2_TD_Anglais - Groupe 2
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
ARNILLAS Carmen
17:30 à 19:30
AES0_ES013N3_TD_Espagnol niveau 3
18:00 - 18:30
SEIGNARD Anne-Laure
18:00 à 20:00
HI2_HIMO201G3_TD_Histoire moderne
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page