PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
> Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 203 JEANNE JUGAN (42 personnes max.)
Semaine : lundi 05 févr. - dimanche 11 févr.
Heure
lundi 05 févr.
mardi 06 févr.
mercredi 07 févr.
jeudi 08 févr.
vendredi 09 févr.
samedi 10 févr.
dimanche 11 févr.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
GARCIA-GONZALES Maria
08:30 à 10:30
AN3_ES300_TD_Espagnol
09:00 - 09:30
WILSON Jane
09:00 à 11:00
AN3_TOLES300_TD_Entraînement TOLES
CHAOUCH BOURAOUI Azza
09:00 à 11:00
AN3_CYB320_CM_Cybersecurity
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
CONSTANTIN Clemence (Salle Info)
10:30 à 12:30
AES1_IPO123_TD_Informatique Pack Office
CHAMPROUX Adrien
10:30 à 12:30
HI1_HIC101G3_TD_Histoire contemporaine
DESMOTTES Mélanie
10:30 à 11:30
AN3_LITA321_CM_Littérature Américaine
11:00 - 11:30
CHAOUCH BOURAOUI Azza
11:00 à 13:00
AN2_IPL213_CM_International Public Law
11:30 - 12:00
DESMOTTES Mélanie
11:30 à 12:30
AN3_LITA321_TD_Littérature Américaine
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
BISSON David
13:30 à 15:30
AES1_IS121_CM_Introduction à la sociologie
CHOISY Hugo
13:30 à 15:30
HI1_HIA101G1_TD_Histoire ancienne
SAINT SORNY Bruno
13:30 à 15:30
HI3_HIME301G2_CM_Histoire médiévale
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
CARIO Jérôme
15:30 à 17:30
HI3_DHG302_CM_Droit Humanitaire et Guerre
BELLAMY Charlotte
15:30 à 17:30
HI3_HIMO301G1_TD_Histoire moderne
CHOISY Hugo
15:30 à 17:30
HI1_HIA101G2_TD_Histoire ancienne
SAINT SORNY Bruno
15:30 à 17:30
HI3_HIME301G3_CM_Histoire médiévale
16:00 - 16:30
HLALEH Roustom
16:00 à 18:00
AN3_DL323_CM_Distribution Law
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
CHOISY Hugo
17:30 à 19:30
HI1_HIA101G3_TD_Histoire ancienne
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
TONG Ming
18:30 à 20:30
TRANSV0_CHICO000_TD_Chinois Confirmé
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page