PLANNING ICR
h
Se connecter
Février 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
05
1
2
3
4
06
5
6
7
8
9
10
11
07
12
13
14
15
16
17
18
08
19
20
21
22
23
24
25
09
26
27
28
29
Mars 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
> Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 207 DE LA BORDERIE (41 personnes max.)
Semaine : lundi 05 févr. - dimanche 11 févr.
Heure
lundi 05 févr.
mardi 06 févr.
mercredi 07 févr.
jeudi 08 févr.
vendredi 09 févr.
samedi 10 févr.
dimanche 11 févr.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
Mc NAUGHT Mark
09:00 à 11:00
AN1_PEA123_CM_Politique étrangère américaine
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
MERAND Benoit
10:00 à 11:30
LMC1_MEL101_CM_Méthodologie des Etudes Littéraires
VALLANCON Joseph
10:00 à 12:00
HI1_IJ101_CM_Introduction au journalisme
10:30 - 11:00
MASSENZIO Marine
10:30 à 12:30
LMC3_AF302_CM_Ancien Français
BISSON David
10:30 à 11:30
HI1_DCIP122G1_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
BISSON David
11:30 à 12:30
HI1_DCIP122G2_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
BONNIOL Juliette
13:00 à 16:00
AES2_CG221_CM_Contrôle de Gestion
13:30 - 14:00
WILSON Jane
13:30 à 15:30
DT3_AN303G1_CM_Anglais
SAINT SORNY Bruno
13:30 à 15:30
HI3_HIME301G1_CM_Histoire médiévale
MERAND Benoit
13:30 à 16:00
LMC1_MEL101_CM_Méthodologie des Etudes Littéraires
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
WILSON Jane
15:30 à 17:30
DT3_AN303G2_TD_Anglais
16:00 - 16:30
SAINT SORNY Bruno
16:00 à 18:00
HI2_HIME201G1_CM_Histoire médiévale
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page