PLANNING ICR
h
Se connecter
Mars 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
4
5
10
6
7
8
9
10
11
12
11
13
14
15
16
17
18
19
12
20
21
22
23
24
25
26
13
27
28
29
30
31
Avril 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
13
1
2
14
3
4
5
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
23
17
24
25
26
27
28
29
30
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
> Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 210 ALBERT DE MUN (25 personnes max.)
Semaine : lundi 06 mars - dimanche 12 mars
Heure
lundi 06 mars
mardi 07 mars
mercredi 08 mars
jeudi 09 mars
vendredi 10 mars
samedi 11 mars
dimanche 12 mars
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
BELLOCQ Marie-Thérèse
08:30 à 11:00
TRANSV3_SE300_CM_Sciences de l'éducation
PY-GALLAGHER Hélène
08:30 à 10:30
AES2_MNS223_TD_Méthodologie de la note de synthèse
CHESNE Gaël
08:30 à 12:30
LMC1_MED103_CM_Médias
09:00 - 09:30
LAIR Samuel
09:00 à 10:30
LMC2_FR202_CM_Grammaire & Stylistique du Français
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
GOIZIN Gilbert
10:00 à 12:00
LMC1_FR101_CM_Littérature française
10:30 - 11:00
LAIR Samuel
10:30 à 12:30
LMC3_FR302_CM_Grammaire, Stylistique et Lexicologie
TROUVE Michèle
10:30 à 12:30
HI0_ES000G1_TD_Espagnol
11:00 - 11:30
BELLOCQ Marie-Thérèse
11:00 à 13:00
TRANSV1_SE100_CM_Sciences de l'éducation
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
PERRIGAUD Anne-Charlotte
12:30 à 13:30
AN0_ITN003_TD_Interprétariat et Traduction Numérique
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
RIVREAU Peggy
13:30 à 15:30
HI2_GMMO222_CM_Géographie - Maghreb et Moyen Orient
LAIR Samuel
13:30 à 16:00
LMC1_FR102_CM_Grammaire & Lexicologie du Français
BLUTEAU Karima #NAME?
13:30 à 15:30
DT1_PC121_CM_Practical Cases
Mc LOUGHLIN Chris
13:30 à 14:30
AN2_AA223_TD_Business English
14:00 - 14:30
POTEL Marc
14:00 à 16:00
LMC1_COM103_CM_Sciences de l'information et de la communication
14:30 - 15:00
Mc LOUGHLIN Chris
14:30 à 15:30
AN3_EO301G2_TD_Expression orale - Groupe 2
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
RIVREAU Peggy
15:30 à 17:00
HI3_GTE302_CM_Géographie des territoires
Mc LOUGHLIN Chris
15:30 à 16:30
AN3_EO301G1_TD_Expression orale - Groupe 1
16:00 - 16:30
PENOT Bénédicte
16:00 à 18:00
LMC1_ORT102_CM_Orthographe du Français
RIALLAND Angélique
16:00 à 18:00
TRANSV0_LAD000_CM_Latin débutants
16:30 - 17:00
Mc LOUGHLIN Chris
16:30 à 17:30
AN1_AA121_TD_Business English
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
RHIOUI Ahmed
17:30 à 19:30
TRANSV0_ARAV000_TD_Arabe Avancé
18:00 - 18:30
RIALLAND Angélique
18:00 à 20:00
TRANSV0_GREC000_CM_Grec Ancien
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page