PLANNING ICR
h
Se connecter
Mars 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
09
1
2
3
4
5
10
6
7
8
9
10
11
12
11
13
14
15
16
17
18
19
12
20
21
22
23
24
25
26
13
27
28
29
30
31
Avril 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
13
1
2
14
3
4
5
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
23
17
24
25
26
27
28
29
30
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
> Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 212 MME DE SEVIGNE (46 personnes max.)
Semaine : lundi 06 mars - dimanche 12 mars
Heure
lundi 06 mars
mardi 07 mars
mercredi 08 mars
jeudi 09 mars
vendredi 10 mars
samedi 11 mars
dimanche 12 mars
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
BADARI Sarah
08:30 à 10:30
DT1_DCF121G1_TD_Droit Civil de la Famille - Groupe 1
LE CLERC de la HERVERIE Lionel
08:30 à 10:30
HI3_GP322_CM_Géopolitique
BERGEROT Guillaume
08:30 à 10:30
HI1_HIME101G1_CM_Histoire médiévale
PETIBON Stéphane
08:30 à 10:30
AN1_DCI121_CM_Entrepreneurship
09:00 - 09:30
MESSOUS AMANY
09:00 à 11:00
HI2_AN203G2_TD_Anglais - Groupe 2
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
BADARI Sarah
10:30 à 12:30
DT1_DCF121G2_TD_Droit Civil de la Famille - Groupe 2
BISSON David
10:30 à 11:30
HI1_DCIP122G1_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques
BERGEROT Guillaume
10:30 à 12:30
HI2_HIME201G2_TD_Histoire médiévale
Mc LOUGHLIN Chris
10:30 à 12:30
TRANSV2_MK203_CM_Marketing-project management
11:00 - 11:30
BADARI Sarah
11:00 à 13:00
HI3_AGTM323_CM_Approche géopolitique des technologies militaires
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
MULLER Evelyne Réunion
13:00 à 14:00
BDA
13:30 - 14:00
BADARI Sarah
13:30 à 15:30
DT1_DCF121G3_TD_Droit Civil de la Famille - Groupe 3
WILSON Jane
13:30 à 15:30
DT3_AN303G1_TD_Anglais - Groupe 1
FERRON Rodolphe
13:30 à 15:30
HI1_HIMO101G1_TD_Histoire moderne - Groupe 1
MARTEAU Germain
13:30 à 16:30
AES1_MA122_CM_Mathématiques et statistiques appliquées II
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
BADARI Sarah
15:30 à 17:30
DT1_DCF121G4_TD_Droit Civil de la Famille - Groupe 4
WILSON Jane
15:30 à 17:30
DT3_AN303G2_TD_Anglais - Groupe 2
FERRON Rodolphe
15:30 à 17:30
HI1_HIMO101G2_TD_Histoire moderne - Groupe 2
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
ANGILERI Lucia
17:30 à 19:30
TRANSV0_ITDEB000G2_TD_Italien débutant - Groupe 2
FERRON Rodolphe
17:30 à 19:30
HI2_HIMO201G3_TD_Histoire moderne
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page