PLANNING ICR
h
Se connecter
Avril 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
13
1
2
14
3
4
5
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
23
17
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
18
1
2
3
4
5
6
7
19
8
9
10
11
12
13
14
20
15
16
17
18
19
20
21
21
22
23
24
25
26
27
28
22
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
> Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 207 DE LA BORDERIE (41 personnes max.)
Semaine : lundi 03 avril - dimanche 09 avril
Heure
lundi 03 avril
mardi 04 avril
mercredi 05 avril
jeudi 06 avril
vendredi 07 avril
samedi 08 avril
dimanche 09 avril
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
AMEY Thomas
08:30 à 10:30
DT2_CBA213_CM_Civilisation Britannique et Américaine
LE RIBOTER Alexandre
08:30 à 10:30
AN1_DCI121_CM_Entrepreneurship
ARNILLAS Carmen
08:30 à 10:30
AN0_ESC000_TD_Espagnol Commercial
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
LEMASSON Laurent ou, IA 122
10:00 à 12:00
AES1_LP121_CM_Libertés publiques
10:30 - 11:00
WILSON Jane
10:30 à 12:30
DT1_AN101G3_TD_Anglais - Groupe 3
BISSON David
10:30 à 11:30
HI1_DCIP122G1_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques
ARNILLAS Carmen
10:30 à 12:30
AN1_ESC100_TD_Espagnol Commercial
11:00 - 11:30
LE RIBOTER Alexandre
11:00 à 13:00
AN2_GE223_CM_Business Management
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
Mc NAUGHT Mark
13:30 à 14:30
DT2_USCJ220_CM_US Criminal Justice
HUCHET Dorothée
13:30 à 14:30
AN1_LIT121G1_TD_Littérature
LUCAS Olivier
13:30 à 15:30
DT2_DRC221G3_TD_Droit de la Responsabilité Civile - Groupe 3
CHOISY Hugo
13:30 à 15:30
HI2_HIA201G1_TD_Histoire ancienne
14:00 - 14:30
CURTENELLE Christian
14:00 à 16:00
LMC3_COM303_CM_Communication publique
14:30 - 15:00
HUCHET Dorothée
14:30 à 15:30
AN1_LIT121G2_TD_Littérature
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
Mc NAUGHT Mark
15:30 à 17:30
HI3_ANR302_TD_Anglais renforcé
DUROS Pierre-Olivier
15:30 à 17:30
DT3_DPE321G3_TD_Droit Public Economique - Groupe 3
LUCAS Olivier
15:30 à 17:30
DT2_DRC221G4_TD_Droit de la Responsabilité Civile - Groupe 4
CHOISY Hugo
15:30 à 17:30
HI2_HIA201G2_TD_Histoire ancienne
16:00 - 16:30
PHILLIPS Luke
16:00 à 17:00
AN2_EO201G2_TD_Expression orale - Groupe 2
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
IDDAR Abdeslam
17:30 à 19:30
TRANSV0_ARDEB000G3_TD_Arabe Débutant - Groupe 3
DUROS Pierre-Olivier
17:30 à 19:30
DT3_DPE321G1_TD_Droit Public Economique - Groupe 1
CHOISY Hugo
17:30 à 19:30
HI2_HIA201G3_TD_Histoire ancienne
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page