PLANNING ICR
h
Se connecter
Avril 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
13
1
2
14
3
4
5
6
7
8
9
15
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
19
20
21
22
23
17
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
18
1
2
3
4
5
6
7
19
8
9
10
11
12
13
14
20
15
16
17
18
19
20
21
21
22
23
24
25
26
27
28
22
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
> Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
INT. EXT.
DS & EXAMENS
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 202 St Augustin (30 personnes max.)
Semaine : lundi 03 avril - dimanche 09 avril
Heure
lundi 03 avril
mardi 04 avril
mercredi 05 avril
jeudi 06 avril
vendredi 07 avril
samedi 08 avril
dimanche 09 avril
08:00 - 08:30
ARNILLAS Carmen
08:00 à 10:00
AES0_ES013N3_TD_Espagnol niveau 3
PEROIS Jean
08:00 à 10:00
AN3_ISS321_CM_Introduction to security studies
08:30 - 09:00
GARCIA-GONZALES Maria
08:30 à 10:30
AN3_ES300_TD_Espagnol
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
COVILLE Thierry
10:00 à 11:30
AES2_PE221_CM_Politiques économiques
Mc LEMAN-CARNIE Janette
10:00 à 11:00
AN3_LITB321_CM_Littérature Britannique
10:30 - 11:00
LAIR Samuel
10:30 à 12:30
LMC3_FR302_CM_Grammaire, Stylistique et Lexicologie
AMEY Thomas
10:30 à 12:30
DT2_CBA213_CM_Civilisation Britannique et Américaine
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
COVILLE Thierry
11:30 à 13:00
AES3_EI321_CM_Économie internationale
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
MULLER Evelyne Réunion - Info BDS
12:30 à 14:00
BDS
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
LUCAS Olivier
13:30 à 15:30
DT2_DRC221G2_TD_Droit de la Responsabilité Civile - Groupe 2
ESNEE Pascale
13:30 à 15:30
LMC3_DIG303_CM_Communication digitale
14:00 - 14:30
BLANCO-DIAZ Pauline
14:00 à 16:00
DT1_AN101G5_TD_Anglais - Groupe 5
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
HUBER François
15:00 à 17:00
AN2_CSR223_CM_Corporate Social Responsibility
15:30 - 16:00
LUCAS Olivier
15:30 à 17:30
DT2_DRC221G1_TD_Droit de la Responsabilité Civile - Groupe 1
WILSON Jane
15:30 à 17:30
DT1_CBA101_CM_Civilisations Britanniques et Américaines
16:00 - 16:30
BLANCO-DIAZ Pauline
16:00 à 18:00
DT1_AN101G4_TD_Anglais - Groupe 4
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
RAMPULLA Rosalia projet éloquence
17:30 à 18:30
Vie étudiante
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page