PLANNING ICR
h
Se connecter
Novembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Décembre 2023
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
48
1
2
3
49
4
5
6
7
8
9
10
50
11
12
13
14
15
16
17
51
18
19
20
21
22
23
24
52
25
26
27
28
29
30
31
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
> Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 210 ALBERT DE MUN (25 personnes max.)
Semaine : lundi 06 nov. - dimanche 12 nov.
Heure
lundi 06 nov.
mardi 07 nov.
mercredi 08 nov.
jeudi 09 nov.
vendredi 10 nov.
samedi 11 nov.
dimanche 12 nov.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
ARNILLAS Carmen
08:30 à 10:30
AN2_ESC200_TD_Espagnol Commercial
09:00 - 09:30
RIVREAU Peggy
09:00 à 10:30
HI3_GR312_CM_Géographie Régionale
09:30 - 10:00
BESNARD Maud
09:30 à 10:30
AN3_DL303_TD_Didactique des langues
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
RIVREAU Peggy
10:30 à 12:30
HI1_RS112_CM_Risques et sociétés
BESNARD Maud
10:30 à 11:30
AN2_DL203_TD_Didactique des langues
ARNILLAS Carmen
10:30 à 12:30
AN1_ESC100_TD_Espagnol Commercial
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
AMEY Thomas
13:00 à 15:00
AES0_AN023N1_TD_Anglais niveau 1
MICHEA Frédérique (13h15-15h45)
13:00 à 16:00
AN2_DUE213_CM_Droit de l'Union Européenne
13:30 - 14:00
Mc LOUGHLIN Chris
13:30 à 14:30
AN3_EO301G1_TD_Expression orale - Groupe 1
14:00 - 14:30
JACQUET Sarah
14:00 à 16:00
LMC1_ANCM102_TD_Anglais Communication-Médias
FRADE Sarah
14:00 à 16:00
DT1_DCP111G4_TD_Droit Civil des Personnes - Groupe 4
14:30 - 15:00
Mc LOUGHLIN Chris
14:30 à 15:30
AN3_EO301G2_TD_Expression orale - Groupe 2
15:00 - 15:30
PHILLIPS Luke
15:00 à 17:00
AES0_AN013N3_TD_Anglais niveau 3
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
JARVIS Celia
16:00 à 18:00
LMC1_ANLL102_TD_Anglais - Langue et Littérature
RIALLAND Angélique
16:00 à 18:00
TRANSV0_LAD000_CM_Latin débutants
16:30 - 17:00
HLALEH Roustom
16:30 à 18:30
AN2_DE213_CM_Corporate Law
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
RIALLAND Angélique
18:00 à 20:00
TRANSV0_GREC000_CM_Grec Ancien
18:30 - 19:00
RHIOUI Ahmed
18:30 à 20:30
TRANSV0_ARIN000_TD_Arabe Intermédiaire
19:00 - 19:30
MULLER Evelyne WINE NOT - ON FAIT PETER LE CHAMPAGNE !!!!
19:00 à 21:00
Réunion
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page