PLANNING ICR
h
Collegarsi
Novembre 2023
Oggi
set
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Dicembre 2023
Oggi
set
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
48
1
2
3
49
4
5
6
7
8
9
10
50
11
12
13
14
15
16
17
51
18
19
20
21
22
23
24
52
25
26
27
28
29
30
31
Categoria :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Risorse :
Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
> Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des réservations
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Vedere la settimana precedente
Vedere la settimana seguente
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 213 CHATEAUBRIAND (32 persone max.)
Settimana : lunedì 06 nov - domenica 12 nov
Ora
lunedì 06 nov
martedì 07 nov
mercoledì 08 nov
giovedì 09 nov
venerdì 10 nov
sabato 11 nov
domenica 12 nov
08:00 - 08:30
de CARNE Gwenaëlle (8h15-9h45)
08:00 ~ 10:00
TRANSV1_HAME112_CM_Histoire de l'art médiéval
08:30 - 09:00
LE MILON Marie-Louise
08:30 ~ 10:30
HI1_AN100G3_TD_Anglais - Groupe 3
DUBOIS DE MONTREYNAUD Denis
08:30 ~ 12:30
LMC1_JOU103_CM_Journalisme
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
WILSON Jane
09:30 ~ 10:30
AN1_EO101G1_TD_Expression orale - Groupe 1
10:00 - 10:30
de CARNE Gwenaëlle
10:00 ~ 12:00
TRANSV0_HAMO010_CM_Histoire de l'art moderne
10:30 - 11:00
LEMASSON Laurent
10:30 ~ 12:30
DT1_DCIP111G2_TD_Droit constitutionnel et institutions politiques - Groupe 2
CHAMPROUX Adrien
10:30 ~ 12:30
LMC2_HIS201_CM_Histoire contemporaine
11:00 - 11:30
JARVIS Celia
11:00 ~ 12:00
AN2_TH202G2_TD_Thème
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
JARVIS Celia
12:00 ~ 13:00
AN2_TH202G1_TD_Thème
12:30 - 13:00
PERRIGAUD Anne-Charlotte
12:30 ~ 13:30
AN0_ITN003_TD_Interprétariat et Traduction Numérique
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
ARNILLAS Carmen
13:30 ~ 15:30
DT1_ES100G1_TD_Espagnol
WILSON Jane
13:30 ~ 15:30
DT3_AN303G1_CM_Anglais
RIALLAND Angélique
13:30 ~ 15:00
TRANSV0_LAC000_CM_Latin confirmés
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
MADELEINE Fanny
14:30 ~ 15:30
LMC2_SE203_TD_Parcours de préparation au stage
15:00 - 15:30
VOISIN Alan
15:00 ~ 17:30
LMC2_FR201_CM_Littérature française
15:30 - 16:00
ARNILLAS Carmen
15:30 ~ 17:30
DT2_ES200_TD_Espagnol
WILSON Jane
15:30 ~ 17:30
DT3_AN303G2_TD_Anglais - Groupe 2
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
VESSIER Jérémy
16:30 ~ 18:30
DT3_IPL310_CM_Intellectual Property Law
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
ARNILLAS Carmen
17:30 ~ 19:30
AES0_ES013N3_TD_Espagnol
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
(top_of_page)