PLANNING ICR
h
Sich einloggen
November 2023
Heute
sem
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
Dezember 2023
Heute
sem
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
48
1
2
3
49
4
5
6
7
8
9
10
50
11
12
13
14
15
16
17
51
18
19
20
21
22
23
24
52
25
26
27
28
29
30
31
Bereiche:
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Ressourcen:
Salle 209 THOMAS MORE
Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
> Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des réservations
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Die vergangene Woche zeigen
Die folgende Woche zeigen
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 216 G.K. CHESTERTON (28 Personen max.)
Woche: Montag 06 Nov - Sonntag 12 Nov
Uhrzeit
Montag 06 Nov
Dienstag 07 Nov
Mittwoch 08 Nov
Donnerstag 09 Nov
Freitag 10 Nov
Samstag 11 Nov
Sonntag 12 Nov
08:00 - 08:30
RIVREAU Peggy
08:00 ~ 09:00
AES3_AT312_CM_Aménagement du Territoire
08:30 - 09:00
REDON Gaëlle
08:30 ~ 10:30
TRANSV0_RUDEB000G2_TD_Russe Débutant - Groupe 2
09:00 - 09:30
TAZARTEZ Chloé
09:00 ~ 11:00
LMC2_COMP201_CM_Littérature générale et comparée
RIVREAU Peggy
09:00 ~ 10:30
HI3_GTO302_CM_Géographie du tourisme
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
PENOT Bénédicte
10:30 ~ 12:30
LMC3_SL302_CM_Science du langage
RIVREAU Peggy
10:30 ~ 12:30
HI1_INDE112_CM_L'Inde
REDON Gaëlle
10:30 ~ 12:30
TRANSV0_RUCO000_TD_Russe Confirmé
11:00 - 11:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette
11:00 ~ 13:00
LMC2_ANLL212_CM_Anglais Langue et Littérature
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
DUBOIS DE MONTREYNAUD Denis
13:00 ~ 17:00
LMC2_JOU203_CM_Journalisme
ADMINISTRATEUR (HI2)(12)
13:00 ~ 19:00
Devoirs Surveillés
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette
14:00 ~ 16:00
LMC3_ANLL302_CM_Anglais - Langue et Littérature
PENOT Bénédicte
14:00 ~ 16:00
LMC2_ORT202_CM_Orthographe du Français
WILSON Jane
14:00 ~ 16:00
DT1_AN101G2_TD_Anglais - Groupe 2
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
WILSON Jane
16:00 ~ 17:00
AN1_EO101G2_TD_Expression orale - Groupe 2
16:30 - 17:00
REDON Gaëlle
16:30 ~ 18:30
TRANSV0_RUDEB000G1_TD_Russe Débutant - Groupe 1
17:00 - 17:30
REDON Gaëlle
17:00 ~ 19:30
TRANSV0_RUAV000_TD_Russe Avancé
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
REDON Gaëlle
18:30 ~ 20:30
TRANSV0_RUIN000_TD_Russe Intermédiaire
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
(top_of_page)