PLANNING ICR
h
Se connecter
Septembre 2022
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
35
1
2
3
4
36
5
6
7
8
9
10
11
37
12
13
14
15
16
17
18
38
19
20
21
22
23
24
25
39
26
27
28
29
30
Octobre 2022
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
39
1
2
40
3
4
5
6
7
8
9
41
10
11
12
13
14
15
16
42
17
18
19
20
21
22
23
43
24
25
26
27
28
29
30
44
31
Étages :
> ETAGE 2 - 209 à 216
ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 209 THOMAS MORE
> Salle 210 ALBERT DE MUN
Salle 211 Bx Card. NEWMAN
Salle 212 MME DE SEVIGNE
Salle 213 CHATEAUBRIAND
Salle 214 F. LE PLAY
Salle 216 G.K. CHESTERTON
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 209 à 216 - Salle 210 ALBERT DE MUN (25 personnes max.)
Semaine : lundi 19 sept. - dimanche 25 sept.
Heure
lundi 19 sept.
mardi 20 sept.
mercredi 21 sept.
jeudi 22 sept.
vendredi 23 sept.
samedi 24 sept.
dimanche 25 sept.
08:00 - 08:30
HAUUY Cédric
08:00 à 10:00
AES3_DPE312_CM_Droit public économique
08:30 - 09:00
ANGILERI Lucia
08:30 à 10:30
TRANSV0_ITDEB000G2_TD_Italien débutant - Groupe 2
09:00 - 09:30
LAIR Samuel
09:00 à 10:30
LMC2_FR202_CM_Grammaire & Stylistique du Français
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
JEBBOUR Benaissa
10:00 à 12:30
AES3_ME312_CM_Nouvelles formes de management des entreprises
10:30 - 11:00
BESNARD Maud
10:30 à 11:30
AN2_DL203_TD_Didactique des langues
11:00 - 11:30
JACQUET Sarah
11:00 à 12:30
LMC2_ANCM202_TD_Anglais Communication-Médias
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
VOISIN Alan
14:30 à 17:00
LMC2_FR201_CM_Littérature française
MADELEINE Fanny
14:30 à 15:30
LMC2_SE203_TD_Parcours de préparation au stage
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
MADELEINE Fanny
15:30 à 17:30
TRANSV2_SE200_CM_Sciences de l'éducation
16:00 - 16:30
AMEY Thomas
16:00 à 18:00
DT2_AN203G4_TD_Anglais - Groupe 4
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
REDON Gaëlle
17:00 à 19:30
TRANSV0_RUAV000_TD_Russe Avancé
17:30 - 18:00
BOSTON Charles
17:30 à 19:30
AES3_TOEIC313_TD_TOEIC
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page